10 вопросов с Ютой Окой, основателем нового сингапурского рабочего пространства, District6

Для Юта Оки начало гостиничных брендов с InSitu Asia - где он является партнером-основателем - через Юго-Восточная Азия не совсем достаточно С именами вроде Бали Поразительная Ария Виллы Убуд и новый Origin Ubud в своем портфолио, его следующее приключение это District6, новый рабочее пространство в центральном Сингапуре, который открылся в июне этого года. Для Юта Оки начало гостиничных брендов с InSitu Asia - где он является партнером-основателем - через   Юго-Восточная Азия   не совсем достаточно  С именами вроде   Бали   Поразительная Ария Виллы   Убуд   и новый Origin Ubud в своем портфолио, его следующее приключение это District6, новый   рабочее пространство   в центральном Сингапуре, который открылся в июне этого года

Район Hot-Desking района6

По мере того, как в Сингапуре продолжают появляться общие офисные помещения, Юта, которая также является главным стратегом в отмеченной наградами компании Backpacker's Japan, специализирующейся на образе жизни (см. лучшие направления в мире для индивидуальных путешествий ), рассказывает нам о прибытии его фирмы в Сингапур и роли Района6 в содействии более творческому подходу к работе в сообществе.

Привет Юта! Расскажите нам больше о себе и своей компании, InSitu.

Я начал свою карьеру в фонде прямых инвестиций в сфере недвижимости, специализирующемся на крупномасштабных объектах недвижимости по всему миру, а затем стал соучредителем инвестиционной компании, специализирующейся на небольших курортах. После спринта в мире инвестиций, я хотел вернуться к своей первоначальной страсти, чтобы стать отельером. Отельер оказывает влияние на то, как люди путешествуют, едят, играют, спят и работают.

InSitu Asia - сингапурский разработчик и оператор бутик-отелей. Мы все собрались вместе, чтобы сформировать InSitu, поскольку мы разделяли мнение, что образ жизни людей становится все более разнообразным, мобильным и глобальным - и что индустрия туризма и отели не адаптировались в темпе, как эти образы жизни менялись. Мы стремимся оставаться предприимчивыми и бросить вызов существующему положению, чтобы развивать и управлять отелями, которые обслуживают будущие поколения.

District6 - это первое рабочее пространство, которое вы приложили к запуску. Как возникла эта идея?

Возможность появилась благодаря тому, что стало доступно пространство на втором этаже в Odeon Towers, и мы подумали, что это создаст удивительное пространство для совместной работы с множеством окон от пола до потолка и естественным освещением в удивительном месте.

Команда InSitu раньше работала в других местах совместной работы, и мы обнаружили, что другие участники на самом деле не имеют отношения к индустрии недвижимости и технологической среде недвижимости. Мы хотели бы создать сообщество, которое объединяет очень традиционные отрасли, такие как недвижимость, архитектура, дизайн и гостиничный бизнес, с передовыми технологиями и провидцами, которые меняют эти традиционные отрасли.

Конференц-залы District6

Почему название «District6»?

Мы находимся в шестом районе Сингапура через дорогу от отеля Raffles и ближайшей станции метро City Hall. Нам понравилась идея найти свои корни в районе, в котором мы работаем, и быть связанным со всеми другими компаниями и магазинами вокруг нас. Шесть также является важным числом в дизайне, кодировании и, конечно, в китайской культуре.

За последний год или около того в Сингапуре за последние два года в Сингапуре произошел огромный бум. Что отличает District6 от других?

Я уже упоминал ранее, что касается сообщества, District6 сосредоточен на объединении традиционных технологий с менее передовыми технологиями с передовыми технологиями и провидцами, которые меняют эти традиционные отрасли.

Что касается фактического пространства, мы предлагаем 23 офиса, 50 гибких столов, 20 стационарных столов, три конференц-зала и конференц-зал, а также пять телефонных будок. Наше пространство для мероприятий подходит для мероприятий до 100 человек и состоит из бара и большого пространства с потолком тройной высоты. Мы интегрировали Kurasu Coffee, специализированную кофейню из Киото в нашей гостиной, предлагающую качественный кофе, чтобы предоставить нашим участникам более полное предложение. Находясь на полу прямо под люфом бар на крыше Это также огромное преимущество, поскольку наши члены имеют доступ к бару на крыше в нерабочее время.

Почему стоит выбрать Сингапур в качестве первого местоположения?

Сингапур является деловым центром для региона Юго-Восточной Азии, и это очень оживленная среда. Мы чувствовали, что это будет отличное место, где можно начать и заставить людей соединяться друг с другом, чтобы создать региональную экосистему единомышленников.

Юта в Японии Backpacker

Как вы думаете, почему так много стартапов и даже некоторые крупные компании обращаются к совместной работе, а не к традиционным офисам?

Все больше и больше компаний видят гибкий способ роста и связи со своими ключевыми сообществами в условиях совместной работы. Место для совместной работы дает вам возможность встретиться с разными людьми, потенциальными партнерами и клиентами в полностью обслуживаемой офисной среде.

В предложении, что значит для вас совместная работа?

Совместная работа - это среда сотрудничества, где люди собираются вместе, чтобы обмениваться идеями и быстрее развивать свой бизнес.

Каким вы видите будущее совместной работы?

Совместная работа создает условия для совместной среды и совместного использования пространства. Это сильно изменило то, как люди работают и ожидают работать в компании. Я вижу, что люди ожидают быть частью сети коворкинга, поэтому они могут свободно перемещаться в разные места. Вот почему, например, у нас есть партнерские отношения с различными местами совместной работы в Японии, и мы создаем больше партнерских отношений, чтобы предоставить нашим членам свободу работать из других мест и по-прежнему иметь базу здесь, в Сингапуре, в округе 6.

Мы слышим, что есть новая тенденция, «совместный отпуск», когда фрилансеры направляются в экзотические места и переплетают время работы с отпуском. Что вы думаете об этом?

Цифровая эра дает больше людей гибкости для работы из любого места с подключением WiFi и ноутбуком, поэтому я не удивлен, что люди решают работать из экзотических мест, а не из дома. Цифровые кочевники являются растущим глобальным сообществом, и имеет смысл предлагать места, где они могут встретиться и поработать вместе (и почему бы не заняться серфингом вместе после работы?) Сингапур, на данный момент, не является для них одним из этих экзотических направлений, но это место, где люди проходят, прежде чем отправиться в Японию, Таиланд или Бали.

Что будет с тобой после Района 6?

В настоящее время мы сосредоточены на росте нашего сообщества District6. Мы бы хотели, чтобы оно стало авторитетным сообществом коворкинга в городской среде, реальных технологиях и образе жизни. Кроме того, мы концептуализируем новые городские гостиничные проекты, в которых вместо традиционных бизнес-центров есть коворкинг, и мы работаем над первым шатровым курортом с удобствами для совместной работы рядом с серфинговым пляжем в Улувату, Бали.

Проверять, выписываться District6 для себя в # 02-01 Odeon Towers, 331 North Bridge Rd, Сингапур 188720, p. +65 6914 2677.

Похожие

Цены на билеты и расписание нового поезда Киев-Львов-Перемышль
21 декабря 2016 Обновления! С 24 августа 2017 график курсирования поезда Интерсити №705 / 706 Киев-Львов-Перемышль будет изменен в связи с внедрением нового маршрута между Киевом и Перемышлем, что будет пролегать через Винницу, Хмельницкий

Комментарии

Если в конце года фонд путешествий фактически израсходован, и все же вас одолевает жажда странствий, у вас наверняка возникнет множество вопросов: где в декабре тепло?
Если в конце года фонд путешествий фактически израсходован, и все же вас одолевает жажда странствий, у вас наверняка возникнет множество вопросов: где в декабре тепло? Доступен ли отпуск? Это обязательно должна быть поездка на дальние расстояния? Канарские острова Гран-Канария доказывает, что вам не нужно далеко ходить для пляжного отдыха в декабре. Время полета из Германии до Гран-Канарии составляет всего четыре с половиной часа, а на месте вы ожидаете летнюю температуру до 23 градусов. Даже

Как возникла эта идея?
Что отличает District6 от других?
Почему стоит выбрать Сингапур в качестве первого местоположения?
В предложении, что значит для вас совместная работа?
Каким вы видите будущее совместной работы?
Что вы думаете об этом?
И почему бы не заняться серфингом вместе после работы?
Что будет с тобой после Района 6?
Если в конце года фонд путешествий фактически израсходован, и все же вас одолевает жажда странствий, у вас наверняка возникнет множество вопросов: где в декабре тепло?
Доступен ли отпуск?
Loading...