Home News

Ondevie (Франция)

16.12.2018

видео Ondevie (Франция)

EDITH PIAF - La Vie En Rose - Chansons Françaises + Lyrics

Эксклюзивная профессиональная косметика из Франции для комплексного ухода за лицом и телом, проведения SPA-процедур. Представленные брендом препараты для салонного и домашнего применения обладают широким спектром действия и помогают решить многие эстетические проблемы внешности. 


Компания Пластэк на ProCosmo.ru

В нашем интернет-магазине CosmoGid представлены следующие косметические линии:

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!

Ondevie - французская косметологическая компания, основавшая свои лаборатории в начале 1950-х годов. Исключительное качество и эффективность уходовых и лечебных продуктов данной марки обусловлено уникальным источником природного сырья для их производства: главным «поставщиком» материала для изготовления косметики является расположенное у северного побережья Бретани море Iroise (Ируаз), которое считается самой чистой в Европе водной акваторией. Благодаря богатейшему разнообразию произрастающих здесь водорослей эта морская «кладовая» была включена во Всемирную сеть биосферных резерватов ЮНЕСКО. В данном регионе когда-то получила развитие талассотерапия (водная терапия) и здесь же растет большая часть видов водорослей, которые задействуются при изготовлении препаратов Ondevie. Компания использует только свежее и высококачественное  сырье, подвергая его жесткому контролю на всех стадиях обработки. 

Ondevie предлагает две основные линейки косметологической продукции - для лица и тела. В них включены высококонцентрированные средства для демакияжа, очищения и эксфолиации, биологически высокоактивные ампульные препараты, сыворотки и флюиды, косметика для ухода за областью глаз, средства для химического пилинга, серия масок, кремы, концентраты эфирных масел, продукты для массажа и обертываний, соли для ванн. Препараты для лица заметно улучшают состояние возрастной, чувствительной, сухой, пигментированной, комбинированной, жирной и проблемной кожи, прекрасно дополняют друг друга, а также отлично сочетаются с косметикой других марок. Средства для тела и SPA-процедур, разрабатываемые совместно со специалистами в области талассотерапии и психотерапевтами, нацелены на решение проблем лишнего веса и целлюлита, делают очертания фигуры более совершенными и привлекательными, а также помогают снять напряжение, обрести душевный комфорт и восстановить эмоциональное равновесие.   

Важные составляющие продукции Ondevie - экстракты водорослей и биологические ингредиенты морской воды, которая, как известно, богата минералами и по составу родственна плазме крови человека. Усваиваясь нашим организмом через кожу, морская вода начинает активно участвовать в процессе клеточного метаболизма. Водоросли же ценны тем, что вбирают в себя целый комплекс полезных макро- и микроэлементов - калия, магния, фосфора, йода, железа, марганца, цинка, меди, которые благодаря особой обработке сырья восстанавливаются в воде в ходе талассотерапевтических процедур. Также в производстве косметики Ondevie активно используются биофлавоноиды, органический кремний, комплексы матрикинов-липопептидов и другие передовые компоненты.

Целительная сила морских глубин, экологическая чистота ингредиентов, современные космецевтические решения, мгновенный и стойкий результат от применения косметики - все это в полной мере воплощает в себе продукция марки Ondevie. 

Loading...
rss