Home News

Мини отели петербурга недорого

25.01.2017

видео мини отели петербурга недорого

Мини-гостиница в центре Санкт-Петербурга (Садовая 29)

Санкт-Петербург является одним из самых посещаемых городов России, куда приезжают, как туристы, жаждущие увидеть невероятные и уникальные исторические ценности, так и деловые люди, решающие важные вопросы в командировках. Большинству из них просто необходимо остановится на несколько дней и на сегодняшний день имеется невероятно выгодное предложение. Это мини отели петербурга недорого, которые одновременно являются выгодным вариантом, как в плане комфорта, так и в отношении экономических затрат.

Благодаря мини-отелю, который находится на Невском проспекте легко можно достичь желаемого результата посетив все желаемые места. Выгодное расположение в центре города обеспечивает быстрый доступ ко всем объектам, но кроме этого и сам отель является достопримечательностью С. Петербурга вокруг которой находится развитая инфраструктура и другие интересные объекты.

На официальном сайте мини-отеля "Аделия" можно узнать обо всех деталях более подробно, а также опробовать виртуальный тур, который позволит оценить все преимущества маленького, но комфортного и выгодного способа проведения путешествия в северную столицу. Сделайте правильный выбор в пользу уютного и надежного мини-отеля с выгодным расположением.

Мы уже много раз с семьей были в Санкт-Петербурге, и в этот раз искали место именно в центре города, где можно было бы разместиться всей семьей и комфортно отдохнуть. Остановились мы в мине-отеле "Аделия" расположенном на Невском проспекте. Забронировали понравившейся нам по фотографиям номер и стали ждать долгожданного отдыха. По приезду впечатления об отеле превзошли все ожидания. Отель выполнен в классическом стиле, что выглядит очень богато, и вместе с тем по-домашнему уютно. Персонал вежливый и что не мало важно предоставляется круглосуточное обслуживание в номерах. В номерах было все необходимое, достаточное количество мебели и вместе с тем просторность. Кровати удобные с хорошими матрасами, мягкие подушки, новое постельное бельё и достаточное количество полотенец. Пригодился сейф в номере и место для хранения багажа. Помимо интерьера приятно удивила чистота в номерах. Санузел тоже очень удобный и чистенький с хорошей душевой кабиной. Воспользовались услугами трансфера, так как у нас с собой было много багажа, что очень удобно для людей, которые оказались в чужом городе. Удобно было добираться из отеля в любое место города, рядом находилась вся необходимая инфраструктура. Также было очень приятно вечером погулять по Невскому проспекту, полюбоваться красотами вечернего Санкт-Петербурга. Хотя мы приходили в отель только поспать, отдых нам показался просто замечательным, обязательно будем снова возвращаться в мини-отель "Аделия".


Мини-отель Старый Петербург - недорогая гостиница

Loading...
rss