Home News

26.01.2017

видео

Шторы, дизайн и пошив штор на заказ - www.andecor.ru

Давно планировала ремонт в своей квартире, заработала денег, наняла дизайнера - подошла к делу со всей серьёзностью. Проделав титаническую работу и приложив немало сил мы перешли к самому главному - оформлению интерьера. То, что на окнах будут висеть римские шторы, мы решили ещё пока у меня дома была разруха и голые стены. Пошив штор для моей квартиры заказала на сайте пошив римских штор. Работники компании очень быстро сработались с моим дизайнером - это огромный плюс, они ни в коем случае не навязывают своё мнение, в отличие от дизайнеров других компаний. Очень быстро подобрали модель, материал, оформили заказ, шторы пошили быстро, весь набор. Мне очень понравилось, что у ребят очень простой и лёгкий подход, приходишь к ним - а они как-будто уже заранее знали, зачем ты идёшь к ним. Качество пошива, комплектующих и самого материала очень высокое, расцветки предоставляют практически любые, им всё по плечу. Сейчас шторы доставляют эстетическое удовлетворение мне и моим гостям, мы делали ставку именно на них, это "изюминка" моей квартиры, и ребята из Батиста справились с задачей более, чем прекрасно. Естественно, теперь я всех знакомых отправляю только к ним.

Также я на всякий случай поинтересовалась у персонала и просмотрела меню сайта, оказывается, что римские шторы не являются их единственным товаром. После покупки моих штор, рассмотрев поподробнее ассортимент, я была просто поражена! На сайте была представлена различная продукция: рулонные шторы, плиссе, японские панели, очень интересные, прошу заметить, жалюзи из разнообразных материалов и многое другое.

Пока ещё в раздумьях, но появляются мысли о покупке штор и в дом на даче, ведь, как я уже упоминала ранее, модели пошиты очень качественно и стильно, что глаз от них просто не оторвать. Для того, чтобы сделать заказ такого замечательного, практичного и эстетичного декоративного элемента для оконных проемов вашего жилья, просто кликите кнопкой мышки вашего ПК по выделенной выше ссылке и перейдите на сайт интернет - магазина Батист из Киева. Здесь выполнят все качественно и четко по вашему заказу, а отправка возможна в любой уголок страны.


Римские шторы, пошив на заказ Киев

Loading...
rss