Home News

Путешествие по крыму

05.07.2016

видео путешествие по крыму

Удивительное путешествие по Крыму 1 серия

Крым всегда привлекал туристов со всего бывшего Советского Союза. Это был лучший массовый курорт страны, который привлекал своей доступностью, уникальными природными условиями и, по большому счету, отсутствием альтернативы. Сейчас многие стремятся попасть в Крым предаваясь ностальгии, кого то влечет чистое и теплое море, кого-то зовут горные вершины и заповедные леса полуострова. Если вы решите поближе познакомиться с красотами Крыма и побывать там, вам стоит зайти на эту страницу http://ezotour.com/raspisanie. Здесь вы найдете ответы на свои вопросы и узнаете много интересного, сможете узнать о возможностях посещения различных мест на полуострове и спланировать свое путешествие по нему.

С недавних пор этот чудесный полуостров, странным образом, стал как бы территорией России. Это факт незаконной аннексии не остался не замеченным мировым сообществом, что существенно усложнило жизнь населению Крыма. По сути там не работают нормальные банки и туда не летают самолеты уважающих себя авиакомпаний. Железнодорожное сообщение проходит через территорию Украины, которая блокирует его, отказываясь, в добавок ко всем неприятностям, поставлять на полуостров воду и электроэнергию. Так, что попасть в этот райский уголок удобнее всего, воспользовавшись керченской паромной переправой или, если не верите страшилкам из телевизора, то транзитом, через территорию той же Украины.

Сегодня полуостров и его жители переживают не лучшие времена. На лицо недостаток пресной воды и электроэнергии, доходы населения не успевают за растущими ценами. Явные проблемы с банковским обслуживанием и в коммунальной сфере. Зато сегодня крымчане чувствуют себя в безопасности благодаря наращиванию военного контингента РФ. Никакой, даже самый коварный враг не рискнет сегодня напасть на наполненный военными и боевой техникой полуостров. И те ужасы и постоянные страхи за сохранение зыбкого мира, которые преследовали жителей Крыма еще пару лет назад навсегда остались в прошлом. Сегодня наш Крым готов принять всех, кто не купился на дешевый комфорт Турции, Египта и Испании, тех кто готов в трудную минуту поддержать новых соотечественников, пожертвовав удобством и дешевизной курортов развитых стран.


В Крым на автомобиле 2016 I Первый день I Сундук Путешествий


Путешествия по Крыму. Симферополь - Скалистое - озеро мраморное (затопленный карьер).

Loading...
rss