Home News

Сайт профессионального астролога

11.07.2016

видео сайт профессионального астролога

Вебинар Астрология Денег: Показатели в Вашем гороскопе

Пусть говорят, что астрология - не наука, пусть с пеной у рта доказывают, что звезды никак не могут влиять на судьбу отдельно взятого человека. Все может быть. .. но как тогда объяснить, что Рональд Рейган, Горбачев, Маргарет Тэтчер, да и Сталин (которого уж точно не уличишь в приверженности "лженауке") всегда советовались в преддверии принятия важных решений именно с астрологами?

Чем рядовой член общества хуже? Или он такой же человек, как и вышеперечисленные примеры? Ведь не доказано, что такого влияния на самом деле не существует. А почитайте любой гороскоп с описанием именно вашего знака зодиака (хотя профессиональные астрологи и открещиваются от таких предсказаний). Разве там сказано все неверно? Впрочем, каждый может верить - не верить, но если просчитать положение звезд соответственно вашему рождению, с точностью до секунды, можно пусть не спрогнозировать дальнейшую жизнь, но, по крайней мере, предотвратить опасности, или же подтолкнуть к действию в определенной ситуации.

Если пятна, возникающие на солнце так действуют на планету и человека, то почему звезды игнорируются? Кто познал сущность бытия и влияния на него внешних факторов? А ведь может быть это именно астрологи? Зайдите на сайт профессионального астролога и убедитесь (или разочаруйтесь).

Все мы смотрим на звездное небо, пытаясь найти там что-то, иногда с надеждой, иногда с верой. Так почему небо не может так же смотреть на нас. А с помощью профессионала и помочь?


Лучшие астрологи России. Гороскоп. Совместимость. Астрологический прогноз


Как работает Астрология. Звёзды и Энергоинформационное поле

Loading...
rss