Home News

Получение образования в США

12.07.2016

Получить образование в США, стране передового и прогрессивного развития, это значит сделать далеко идущий перспективный шаг в собственное будущее. Для выбора учебного заведения существуют огромные возможности, ведь на территории Соединенных Штатов расположено множество престижных учебных заведений, от языковых школ до университетов.

Преимущества обучения в США

Современное высшее образование приобретается обучением в колледже или университете. Колледжи дают необходимый уровень профессиональной информации, переход на бакалавриат и специальные учебные программы дающие право на получение степени ассоциата, а так же выдачу дипломов и сертификатов.

Если говорить об американских университетах, это заведения, предоставляющие высококачественное обучение на высшем уровне знаний с одновременным проведением высокотехнологичных лабораторных работ, практикумов, производство научных испытаний и исследований. Университет дает право на получение ученых степеней бакалавра, доктора наук, магистра.

Иностранные граждане имеют возможность начать обучение в США  через наше  образовательное агентство Инфостади, специализирующее по образованию за рубежом.

Следует знать, что учеба в США начатая еще на уровне средней школы дает массу преимуществ при поступление в колледжи и университеты.

Среди преимуществ получения среднего образования в Америке можно назвать:

  • Отличная адаптация к жизни в Америке;
  • Возможность привыкнуть к методикам обучения и предоставления учебной информации;
  • Качественная подготовка к тестовым заданиям любой сложности;
  • Льготное поступление в лучшие ВУЗы США (Гарвард и др.);

Языковая подготовка в США

Что бы в совершенстве овладеть языком и тем самым обеспечить себе нормальное обучение без языковых проблем, наша компания Инфостади предлагает поступление в языковые лингвистические школы, расположенные в США. Причем, данная возможность доступна не, только детям и подросткам школьного возраста, но и деловым людям для повышения собственной коммуникабельности в мире международного бизнеса.

Можно выделить следующие направления курсов:

  • Английский, бизнес уровня;
  • Английский академический;
  • Английский технический;
  • Курсы повышения квалификации и сертификации преподавателей английского языка;

Следует отметить, что обучение в США является не только «зубрежкой», но и отличным времяпровождением в лучших американских городах.

Бакалавриат и магистратура в США без проблем

Что бы получить степень бакалавра необходимо сдать тесты по таким системам как SAT,  ACT, или GMAT. Самостоятельно подготовиться к данным тестам практически невозможно. Однако вместе с нами есть реальная возможность поступить в колледж или университет без сдачи тестов для поступающих.

Одним из популярных способов является поступление в учебное заведение напрямую по результату проходного балла в аттестате и проверки на знание английского.

Примерно так же обстоит дело и с магистратурой. Для стопроцентного поступления в выбранное учебное заведение, наша компания предлагает прохождение предварительного обучения по специальным программам, рассчитанным на ускоренное получение максимального объема знаний на высоком образовательном уровне.

Существует несколько программ рассчитанных на подготовку к бакалавриату и магистратуре. Более подробную информацию можно узнать у менеджеров компании.

Loading...
rss