Home News

Водонагреватели накопительные электрические

12.07.2016

видео водонагреватели накопительные электрические

О накопительных электрических водонагревателях

Переехали мы в новый дом по переселению, все бы ничего, но наступило лето, а воды горячей нет. Только в отопительный сезон. Встал вопрос о приобретение прибора, который будет нагревать воду, мыться то как то надо, в баню каждый не походишь, и накладно и времени занимает много. Хочется прийти после работы принять душ, да завалиться на диванчик, а иногда и ванную горячую принять хочется. В общем, выбирали между проточным нагревателем и титанов (электрическим накопительным водонагревателем). Проточным ванну не наберешь, уж больно много электроэнергии потребляет, вот и решили остановиться на накопительном. Хоть семья у нас не большая, я, муж и дочка, но воды у нам нужно много. Долго выбирали, пока не наткнулись на сайт, где продают водонагреватели накопительные электрические от производителя. Сразу заинтересовались, так как объем нам нужен большой, в нашем городе как оказалось большие литражи в дефиците. Плюс еще производитель изготавливает водонагреватели, которые можно устанавливать на пол, так называемые напольного типа. Кстати мы заказали себе на 100 литров, но изготавливают там и на 500. Материал надежный, долго сохраняет тепло, мощность тоже отличная, нагревается очень быстро, плюс электроэнергию расходует оптимально. В общем мы рады приобретению, места занимает не много и в доме всегда есть горячая вода. Так что мы теперь не боимся, если нам отключат горячую воду. Мы ко всему готовы.

Нам тоже зимой пришлось столкнуться с такой проблемой. Экстренно пришлось переехать в дом, где нет отопления. Соответственно, не имелось и горячего водоснабжения. Некоторое время пришлось греть воду. Но это не совсем подходящий вариант. Особенно ранним утром бывало трудно мыться холодной водой. Воду то греть не всегда найдется время. У нас ещё и двое маленьких детей.

Помучились немножко таким образом и решили тоже приобрести электрический водонагреватель. Он нас вполне утраивает. Удобный очень. Теперь у нас тоже постоянно есть горячая вода. И не приходится беспокоиться о том, что придётся мыться холодной водой.


Электрические накопительные водонагреватели Electrolux серии AXIOmatic и AXIOmatic Slim

Loading...
rss