Home News

Оборудование для бассейнов

12.07.2016

видео оборудование для бассейнов

Оборудование для бассейна. Минимальный комплект - АквамастерБел

Я - заместитель директора крупного спортивного комплекса, и недавно решил усовершенствовать наш бассейн, так как возраст его уже превышал десяток лет. Очень хотелось сделать его удобным для посетителей комплекса. После того, как мы поменяли пол, решили поменять и лесенки. Компания Днипропулс помогла нам в этом. Здесь мы нашли специальную лесенку, которая нам подходила, и решили приобрести. Мы заказали именно здесь потому, что нас привлекла невысокая цена - в магазинах мы видели гораздо дороже. Заодно решили заказать еще несколько полезных вещей для бассейна, а именно пылесосную щетку для дна и водопад. Компания осуществила нам доставку прямо в указанное место, за достаточно маленькое время. Мы были рады, что долго ждать не пришлось. Качество товаров было видно сразу: все сделано из прочного и надежного материала, не было никаких сломанных деталей и неработающих вещей. Лесенка служит нам уже второй год, и выглядит, как только что купленная: не ржавеет, крепко держится на своем месте. Насчет других вещей тоже могу отозваться только положительно: пылесосная щетка прекрасно убирает всю грязь, а водопад радует наших посетителей и сейчас. Таким образом, я остался доволен магазином за качество, низкую стоимость и долговечность его товаров.

Не секрет, что одним из обязательных атрибутов "красивой" жизни помимо дорогой машины и большого дома является бассейн в этом самом доме. Причем чем больше бассейн, тем лучше. Вполне естественно, что сам обладатель такой жизни бассейн самостоятельно обустраивать не будет, а вызовет команду монтажников и слесарей и, естественно оплатит и работу и расходные материалы и детали.

Как раз одной из таких команд, точнее фирм, которая предоставляет услуги по монтажу бассейнов является "Днипропулс" (сайт http://dnipropools.com.ua/), которая предоставляет услуги как корпоративным, так и частным клиентом по проектировнию и монтажу бассейна, а также продаже комплектующих и расходных материалов, которые пригодятся во время ремонта и эксплуатации бассейна.


Фильтрация для бассейна/Оборудование для очистки воды в бассейне


Оборудование для бассейна

Loading...
rss