Home News

Аренда теплохода в Санкт-Петербурге

14.07.2016

видео Аренда теплохода в Санкт-Петербурге

Аренда теплохода в Санкт-Петербурге

Настало лето и каждый хочет интересно и весело провести это время, оставив позади заботы и работу. А что может быть прекраснее чем прогулка на теплоходе по Неве и каналам в прекрасном Санкт-Петербурге?

Судоходная компания "Невский фарватер" предлагает аренду теплоходов различной вместимости и комфорта по выгодным ценам. Катер "Триумф" подойдет для небольшой компании до десяти человек, его аренда обойдется вам всего от 4000 рублей в час. Это очень низкая цена для прогулки на настоящем адмиральском катере, который состоял, в свое время, на службе в военно-морском флоте.

Если вы хотите пригласить больше гостей, чтобы отметить важное событие: день рождения, выпускной или другое мероприятие, то вам понравится теплоход "Одиссей". Он может вместить до сорока человек и уровень комфорта здесь повыше. На борту имеется закрытый салон с уютными диванами, музыкальная система, телевизор, караоке, барная стойка.

На этом судне можно отлично провести время. Его аренда составит от 5000 рублей в час.

Теплоход "Олимпия" имеет еще более привлекательный вид: панорамное остекление, тонированные стекла помогут вам насладиться великолепными видами города святого Петра. Вмещает он также до сорока пассажиров и его аренда также стартует от 5000 рублей.

Более современное судно "Галактика" имеет отличный внешний вид, большую палубу и большой деревянный стол с кожаным диваном. Здесь в уютной обстановке разместится группа из сорока человек. Аренда такого судна обойдется вам от 6000 рублей в час.

Если вы планируете компанию до пятидесяти пяти человек, то теплоход "Константин" к вашим услугам. Кроме удобств, которые имеются у вышеперечисленных судов, здесь также установлена система кондиционирования, есть холодильник, кофемашина. При желании можно подняться на крышу судна. На данном комфортабельном судне можно провести даже небольшую свадьбу. Аренда судна начинается от 8000 рублей.

Стоимость аренды зависит от времени суток и от дня недели.

Все подробности вы можете узнать перейдя по ссылке: http://spbboats.ru/.

В случае необходимости мы можем доставить вас до парохода и затем отвезти домой или в гостиницу.

Какое бы судно вы не выбрали, масса приятных впечатлений и отлично проведенное время вам точно гарантированы.


Аренда теплохода в Санкт-Петербурге NewWave shipping

Loading...
rss