Home News

На что обращать внимание при выборе подгузников?

01.08.2016

Кормящие мамы до такой степени загружены хлопотами по уходу за своими малышами, что порой забывают о себе любимых. Для большинства из них из-за занятости нет времени, сил, а порой и желания выполнить ряд несложных упражнений для восстановления и поддержания своей формы. А ведь совместные занятия будут полезны и маме, и ребенку. Функцию естественного утяжелителя здесь выполняет малыш, предусмотрительно экипированный в любые удобные японские подгузники и расположенный к активному бодрствованию.

Когда еще выручает подгузник?

Прежде всего для удобства мамы и полноценного отдыха ребенка — это период дневного сна. Спокойный сон малыша — гарантия того, что часок-другой можно посвятить своей внешности, принять ванну, сделать необходимые маски для лица или просто поспать.

Но даже после стойкого приучения ребенка к горшку, подгузники в течение какого-то времени остаются незаменимыми гигиеническими помощниками. Они пригодятся для прогулок в прохладную погоду, в случае дальних поездок, ночью или в период недомоганий.

Основные моменты

Товар должен быть качественный, подгузник — по размеру крохе. К умилению родителей, малыши достаточно быстро растут, потому запасаться впрок тоннами полюбившихся аварийных средств гигиены нет необходимости. Но предусмотрительное приобретение больших упаковок подгузников сэкономит семейный бюджет.

При наличии аллергической реакции или появлении опрелости необходимо использовать специальный детский крем. Для закаливания малыша и с целью профилактики кожных высыпаний желательно использовать любую возможность принятия воздушных ванн (10-15 мин.).

Летом вообще неплохо детвору подольше оставлять голышом с целью избавления от покраснений и предупреждения раздражений их нежной кожи. Для малышей — счастливых обладателей персональных горшков, разработаны специальные подгузники-трусики.

Loading...
rss