Home News

Пошив форменной одежды

04.08.2016

видео пошив форменной одежды

военная форма на заказ

Всякий бизнесмен, имеющий в своём распоряжении хорошо развитую и приносящую стабильный доход фирму, всегда думает о том, как бы улучшить своё дело и, как следствие, увеличить прибыль. Не малую роль в развитии фирмы как бренда играет форма одежды сотрудников, которая обеспечивает дополнительное доверие клиентов. Доверие повышается за счёт того, что клиент уверен, что он обращается именно с работником данной организации, а не с неизвестным прохожим, который решил подшутить и только сделать вид, что он работник.

Можно привести примеры. Сеть магазинов техники "М-видео", сеть ресторанов быстрого питания "Макдональдс", сеть продуктовых магазинов самообслуживания "Спар" - их всех объединяет наличие форменной одежды у работников. Эти работники выделяются, к ним всегда можно обратиться без лишних сомнений по всем вопросам.

Подумайте, может, и вашему бизнесу нужен пошив форменной одежды на заказ для ваших подчиненных. В какой области вы бы ни работали: в офисе, в кафе, в аптеке, в салоне красоты. .. К тому же, униформа дисциплинирует рабочих, возлагает на них определённую ответственность.

Пошив осуществляется для рабочих абсолютно разного пола и телосложения, стоит не слишком дорого и значительно улучшает ваш бизнес.

Еще пять лет назад я начал свой небольшой бизнес. Заключается он в том , что мы сотрудничаем с барами, ресторанами, гостиницами, базами отдыха и другими крупными предприятиями и снабжаем их всевозможными чистящими средствами. То есть, чтобы им не бегать по магазинам, не тратить свое время и покупать все эти салфетки, туалетную бумагу, средства для мытья посуды и прочую нужную продукцию, вся можно заказать у нас и мы доставим. Моя компания потихоньку растет и расширяется. Теперь мне стало нужно, чтобы смотря на моих сотрудников, видели что за фирма с ними работает. Я заказал пошив форменной одежды. Это своего рода ходячая реклама. От этого мы только выиграем и получим новых клиентов.

Моя дочка участвует в школьном танцевальном кружке. Уроки проходят три раза в неделю, но они своим коллективом собираются чаще, обсудить постановку нового танца, да у них вообще много интересных тем для общения.

Недавно руководителям кружка предложили выступить на городском празднике с коллективом юных танцоров. Предложение конечно очень приятное, но как дети, так и родители стали немного переживать по поводу того, как наш танцевальный коллектив будет выглядеть на новой для них сцене. И ко всему, там будут и другие танцевальные коллективы, хотелось бы составить им достойную конкуренцию. Тем более что ребята из других школ старше и опытней.

Стали задумываться насчет внешнего вида, ведь у наших детей есть форма для танцев, но такой случай, как большое выступление, требует более тщательного подхода к выбору костюмов.

Ребят в нашем кружке 20 человек. Хотели сделать оптовую покупку в интернет – магазине, но то размеры не могли подобрать, то фасоны костюмов не подходили. Решили шить на заказ. Да вот далеко не все ателье возьмутся за пошив 20 – ти костюмов, в достаточно сжатые сроки и что бы цена была не заоблачной.

Одна мама из нашего родительского комитета, предложила обратиться в пошив форменной одежды. Ведь ателье, специализирующиеся на пошиве формы для персонала банков, гостиниц и супермаркетов, может без проблем выполнить и наш заказ.

Это была очень удачная мысль, нашим ребятам были смоделированы и пошиты просто замечательные костюмы. Думаю, что это тоже повлияло на то, как хорошо они выступили и в итоге заняли первое место среди всех танцевальных коллективов нашего города.


ЗАО Комбинат Рабочей Одежды

Loading...
rss