Home News

Билеты на теплоходы без наценки и переплаты

06.08.2016

Что можно порекомендовать гостям столицы, которые хотят увидеть город во всей красе? Мест в Москве много и посмотреть можно много достопримечательностей. Но, думаю, что самым удивительным приключением в Москве может стать прогулка на катере по реке. Но не стоит забывать о том, как приятная речная прогулка на теплоходе.

Чтобы избежать очереди на очередную экскурсию, можно заранее забронировать билет на теплоход. Делается это на сайте http://rosticket.ru и при этом экономится определенная сумма, поскольку при онлайн-бронировании пользователям предоставляется скидка. Электронный билет можно оплатить разными способами, а сам посадочный талон распечатать на обычном принтере или показать его в электронном виде на эеране телефона или планшетного компьютера.

Если же вы не гость столицы, а его житель, то на пароходе можно организовать праздничный вечер. Не важно, корпоративная встреча, празднование юбилея или выпускной из школы или института. Вам предлагается все необходимое для организации праздника на воде: ресторан с разнообразным меню, опытный ведущий, диджеи, развлекательная шоу-программа.

Если проводить бронирование и оплату через сайт, то вы опять получаете скидку, причем довольно хорошую.

А если вы хотите устроить романтическое свидание на теплоходе под приятную живую музыку и вкусным ужином, то вам опять к нам.

Мы заказывали теплоход для проведения детского праздника. Наши малыши выпускались из детского сада, и мы решили отметить это событие на воде. Из-за небольшой численности забронировали теплоход "Мария Ермолова" - получилось так, что мы после официальной части разделились с детьми по залам. В фуршетном с ними занимались аниматоры и проводилась развлекательная программа со сладким столом, а в банкетном зале находились взрослые. Всем очень понравилось меню и обслуживание. Хорошо, что правила не запрещают приносить с собой торт, поскольку мы его делали для детей специально на заказ. Заказ оформляли через сайт и сэкономили более 700 рублей с человека. Всем рекомендуем.

Loading...
rss