Home News

Ножи ручной работы

02.09.2016

видео ножи ручной работы

Изготовление ножа ручной работы от (А) до (Я).

Ножи - неотъемлемая часть человеческого быта. Их применяют и дома на кухне, и на природе, и в турпоходе, и в коллекционировании - в общем, по-разному. Ножи тоже должны быть красивыми и хорошо заточенными, чтобы ими удобно было пользоваться. Есть специализированный сайт ножи ручной работы, посвященный ножам и соответствующей для них атрибутике и аксессуарам. На нем представлены стальные ножи различной формы и дизайна, туристические ножи, кухонные ножи, кинжалы, а также бруски для обтачивания ножей, изделия из паракорда, коробки под ножи.

Стальные ножи изготовлены из высокотехнологичной литьевой нержавеющей стали, которая устойчива к различным форс-мажорным условиям среды - к влажности, соли и тому подобное.

Туристические ножи изготовлены из бюджетной стали, которую можно обточить об любой камень в условиях похода.

Кухонные ножи прочны, остры, хорошо отточены, легко справляются с нарезкой продуктов, овощей и фруктов. Имеют высокую стойкость к щелочам, воде, соли и тому подобное.

Кинжалы можно использовать в качестве сувениров в коллекцию.

Бруски и наборы из брусков сделаны из электрокорунда, легко обтачивают любые ножи.

Шнурки в браслетах из паракорда (по-другому их называют еще "браслетами выживания") можно применять для перевязок ран, крепежа, установки мест для ночлега.

Уникальные коробки-футляры ручной работы предназначены для вместилища и хранения ножей.

На самом деле не совсем всегда понимала в чем суть каких-то вещей ручной работы - ну да, выглядят они не так, как у всех и что? И все. Но сейчас почему-то появилась такая вот тяга к красивому и уникальному чему-то. Так, не так давно начала присматривать себе на кухню какой-то очень особенный и оригинальный ножик, чтобы вот ни у кого такого не было больше. Нашла на сайте как раз то, что долго искала. Ну и конечно же порадовала мужа своего - ему достался кинжал, взяли сначала маленький, вот пока у него он и есть. Но уже он и сам хочет что-то другое купить, благо - есть такой вот сайт. А я со своим крутым ножиком готовлю любимому вкусности всякие.


Автоматические ножи ручной работы


Красивые авторские ножи ручной работы!

Loading...
rss