Home News

Консультации врача

03.09.2016

видео Консультации врача

Сфера Здоровья РЕСО Гарантия: доступная международная медицина, онлайн консультации врача

Если вы стремитесь жить в гармонии с собой и с природой, любите, чтобы все было экологично, интересуетесь здоровым образом жизни в целом, и здоровым питанием, проблемой снижения основной массы тела, общей психологией по здоровью, экологические проекты или же если вам просто нужна консультация грамотного и высококлассного специалиста, то вам полезно будет обратить свое внимание на этот ресурс: ecologie-life.com/konsultaciya/. Основной целью создания данного ресурса является экологичное решение проблем со здоровьем и познание ресурсов своего организма через различные медицинские практики.

К сожалению, бывают такие заболевания, которые не просто так вылечить, например, кожные, - такие, как экзема, демодекоз, или пищевые расстройства, когда, казалось бы, и пищу принимаешь в небольших количествах, а постройнеть не удается - сказывается еще и сбой гормональный в организме или гинекологические проблемы.

Но все это можно решить, если обратиться к накопленным знаниями в сфере медицины либо хорошим специалистам, например, на представленном выше сайте.

На этом ресурсе можно подписаться на полезные для здоровья экологические новости или получить в подарок комплекс упражнения для хорошего кровообращения органов малого таза, например. При желании можно проконсультироваться с автором ресурса с помощью скайпа, е-мейла, вибера, вступать в группы по интересам через вашу соцсеть, почитать в блоге научно-популярные материалы по интересующей тематике.

Действительно, на сайте можно найти все, что интересует вас и как врача (если вы практикуете) и как обычного человека, который хочет разобраться в своем здоровье и организме. Лично я не особо доверяю сейчас врачам, поэтому стараюсь по максимуму по знакам организма своего понимать что происходит. Также обычно врачи выписывают огромную кучу всяких лекарств, которые помимо того, что могут все-таки какую-то болячку вылечить, так вот с другим органом наоборот начинаются какие-то проблемы. Так что лучше все-таки сначала почитать немного, а потом уже и к врачам идти, если нужно будет. Особенно заинтересовало то, что помогают от аллергии избавится - у моей дочки как раз на всякие цветы очень острая форма.


BOTKIN.Pro - онлайн консультации врача для каждого


Консультации врача психотерапевта психолога

Loading...
rss