Home News

Канары видео

16.01.2017

канары видео

Квартира в Испании на берегу моря, недвижимость в La Zenia Коста Бланка

Когда ты живёшь в средней и крайней полосе России, когда зима берёт бразды правления в свои руки и не не даёт насладиться тёплыми временами года в течение 6-9 месяцев - в это время как никогда хочется тепла, уюта и нежного солнца. От этой тоски по теплу не спасают ни летний отпуск на юге России, ни поездки в Турцию и Египет.

Компания NewHouseSpain предлагает Вам устроить себе вечное лето, совершив покупку жилья в уютных городах Испании. Испания - превосходное место для постоянного проживания и ведения бизнеса. Купить квартиру в Испании вместе с NewHouseSpain не представляет никакой сложности.

Нет необходимости осуществлять поиск жилья, на сайте фирмы уже собраны лучшие варианты жилища на любой вкус и достаток. Можно арендовать или купить апартаменты в новостройке (по ценам застройщика), либо среди вариантов вторичной недвижимости. Во втором варианте, можно подыскать жильё с полной или частичной меблировкой, без необходимости проведения отделочного ремонта и обустройства интерьера. Виды апартаментов с различных ракурсов также представлены на сайте MewHouseSpain.

Кроме квартир, можно подыскать бунгало, виллы, таунхаусы, которые можно использовать не только для собственного проживания, но также вести бизнес, сдавая в аренду. Спрос на жильё Испании постоянно растёт - это вызвано хорошо развитыми туристическими направлениями, близостью моря, и очень мягким климатом.

Все юридические вопросы с оформлением документов помогут осуществить менеджеры компании, также компания сотрудничает с банками Испании, поэтому есть возможность купить дом в кредит. Стоит отметить что покупка жилья упрощает получение Шенгенской визы. Власти Испании заинтересованы в продаже жилья, как в своего рода инвестициях, и ведут достаточно демократичную политику в плане налогообложения недвижимости. Так, что приобретение недвижимости, даже в случае отказа от ее использования в коммерческих целях не будет обременительным для бюджета. Можно отметить, что сегодня испанская недвижимость весьма привлекательна и хорошо реализуется, но несмотря на это цены по прежнему остаются достаточно привлекательными, если не сказать, низкими.


Купить Квартиру в Испании для сдачи в аренду, Rocio del Mar Torrevieja, 87 000€


► ОСТОРОЖНО !!! €↓ ДЕШЕВАЯ недвижимость в Испании

Loading...
rss