Home News

Отдых в италии видео

21.11.2016

отдых в италии видео

Отдых в Италии. Сколько стоит неделя отдыха в Италии?

Париж. Для многих людей это слово ассоциируется с душевным наслаждением, любовью окрыляющей, пронизывающей все улочки французской столицы, с огнями ночного города и несомненно Эйфелевой башней - визитной карточкой Парижа. Даже если поездка только в планах, вы всё равно в предвкушении чего-то сказочного, возвышенного, утончённого и откровенно милого. Такой образ в душах людей поселили мэтры французского кинематографа, кутюрье и писатели "города любви",

Тем паче странно слышать разочарованные отзывы людей, посетивших Францию и Париж. Чего-то не хватило, не зацепило, не вызвало ни мурашек, ни усиленного сердцебиения, которые казалось не покинут тебя, стоит только спуститься с трапа самолёта.

На самом деле, причина кроется в организации туристического тура по Парижу, которым занимаются компании, реализующие билеты. Для них Париж - это лишь очередное направление, по которому они могут выручить деньги.

Чтобы не лишиться денег, а вложить их в незабываемые впечатления последуйте этому совету, и обратитесь в metropole voyage. Компания Metropole Voyage специализируется исключительно на экскурсиях по Парижу и французским предместьям. Её офисы находится в самом центре французской и русской столиц, а сопровождающие экскурсоводы как никто лучше знают город изнутри, и готовы поделиться своими чувствами с вами. Здешние гиды - прекрасные мастера своего дела и знатоки истории. Они прекрасно говорят по английски, анекоторые даже по русски.

Metropole Voyage предлагает более двадцати индивидуальных экскурсий в столице; живописным местам Франции - Нормандию, Шампань, Мон-Сен-Мишель, Бургундию, замкам долины Луары по следам д'Артаньяна.

Широко представлены тематические экскурсии по местам культуры: театра, моды, современной архитектуры, богемного монмартра, художественных музеев и парижских пассажей.

Есть возможность подобрать экскурсии по достопримечательностям Франции, узнать Париж гастрономический, посетить Диснейленд и другие детские развлечения, побывать в кабаре и круизах.

Спектр экскурсий огромнейший, а цены более чем низкие - начиная от 50 евро. Проведите свой уикэнд во Франции.


Наш отдых в Италии. Видео отчет 2014


Отдых в Италии Бибионе 1 часть

Loading...
rss