Home News

Мальдивы видео онлайн

21.12.2016

мальдивы видео онлайн

Как иммигрировать в Европу. Иммиграция в Литву. Бизнес в ЕС.

Я довольно опытный бизнесмен и грамотный предприниматель, но, в последнее время, стал испытывать некоторые трудности, связанные с моим финансовым положением. Все это произошло, в связи с тяжелой обстановкой в нашей стране. Всем прекрасно известно, что наша экономика терпит бедствие, и с каждым днем растет угроза кризиса. Все эти неприятные факты, вкупе с постоянно растущими налогами и взысканиями, заставили меня задуматься о том, что мой бизнес, который я налаживал годами, может потерпеть крах.

Решением этого вопроса, для меня стала бизнес иммиграция в Латвию. Это единственный реальный вариант, который я видел для спасения своего бизнеса. На сайте, я детально изучил всю информацию по предоставлению вида на жительство в Латвии, которая здесь изложена довольно простым и понятным языком. Я понял, что с моими доходами перебраться в эту чудесную страну, не составит никакого труда. Уже через несколько недель, я всерьез начал заниматься этим вопросом, достаточно быстро приобрел некоторую недвижимость в этой стране, заплатил небольшую пошлину, в размере пяти процентов и без всяческих проблем получил вид на жительство, а там и гражданство не за горами.

Теперь я живу и с успехом продолжаю вести свой бизнес в Латвии. Здесь хорошие и приветливые люди, высокая культура общества, а главное идеальный климат для развития бизнеса.

Также, стоит упомянуть о том, что покупка недвижимости, дала мне право на проживание в Латвии, на срок в пять лет. Каждый год, конечно, приходиться проходить регистрацию, но это пустяки, так как пройти ее очень легко, ввиду отсутствия бюрократии. Вдобавок ко всему, я получил разрешение на работу и право сдавать свою недвижимость в аренду другим людям, на время моего отъезда.

На сайте описаны и другие способы получения вида на жительство в этой стране, но рассказывать об этом можно очень долго, поэтому вам лучше воспользоваться приведенной выше ссылкой и зайти на этот сайт и самим внимательно изучить всю информацию. Советую, не откладывать это в долгий ящик, а сделать это прямо сейчас.


Бизнес иммиграция в Европу Вид на жительство в Латвии


Иммиграция. С чего начать?

Loading...
rss