Home News

Видео путешествия по израилю

25.01.2017

видео путешествия по израилю

ДЕЛЬФИН - LIVE IN БАР "БУХАРЕСТ" (Ростов-на-Дону) ,23.09.16

По работе мне очень часто приходиться посещать Ростов - на Дону. Город очень красивый, всем советую его посетить. В этом южном городе России часто приходится посещать общественные заведения, в том числе, различные бары и кафешки. Ростов славится своей вкусной кухней, здесь действительно всегда вкусно готовят, да и атмосфера уютная. Мне пришлось побывать в двух барах Ростова - на - Дону это: Ресторан-бар «New York» и Ресторан «Red Burger Bar». Расскажу сначала о первом баре, куда мы сходили с подругами. Во-первых, нас покорил дизайн заведения, всё выполнено в стиле New York. Во-вторых, кухня здесь просто пальчики оближешь. В-третьих, обслуживание очень быстрое, а самое главное, что клиенту здесь относятся внимательно и с уважением. Какие впечатления остались от второго варианта? Ресторан «Red Burger Bar рекомендую посетить с компанией друзей. Атмосфера здесь спокойная и приятная. Ресторан находится около набережной Дона, что добавляет уюта. Кухня безумно вкусная, ценители еды оценят точно. Обслуживание на высоте, к примеру, по нашим заказам задержек не было вообще. Рекомендую посетить всем бары Ростова уверенна, что Вам понравится.

По работе мне очень часто приходиться посещать город Ростов - на Дону. Город очень красивый, в нем сочетаются архитектурные стили нескольких эпох. Всем советую его посетить. В этом южном городе России часто приходится посещать общественные заведения, в том числе, различные бары и кафе. Ростов славится своей вкусной кухней, здесь действительно всегда вкусно готовят, да и атмосфера уютная.

Мне пришлось побывать в двух барах Ростова - на - Дону это: Ресторан-бар «New York» и Ресторан «Red Burger Bar». Расскажу сначала о первом баре, куда мы сходили с подругами. Во-первых, нас покорил дизайн заведения, всё выполнено в стиле New York. Во-вторых, кухня здесь-привычная для нас европейская и американская, просто пальчики оближешь. В-третьих, обслуживание очень быстрое, а самое главное, что клиенту здесь относятся внимательно и с уважением. Имеется несколько вариантов оплаты счета. Можно оплатить наличными, можно картой VISA, MasterCard, Maestro. Присутствует Wi-Fi.

Какие впечатления остались от второго варианта? Ресторан «Red Burger Bar рекомендую посетить с компанией друзей. Атмосфера здесь спокойная и приятная. Ресторан находится около набережной Дона, что добавляет уюта. Можно расположиться за столиком с видом на реку. Кухня безумно вкусная, ценители еды оценят точно. Обслуживание на высоте, к примеру, по нашим заказам задержек не было совсем. Уверенно могу порекомендовать посетить бары Ростова. Уверенна, что Вам понравится.

982знаков


СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ - LIVE IN БАР "БУХАРЕСТ"( 22.11.16 )РОСТОВ-НА-ДОНУ


"Свой бар" Ростов на Дону мастер класс от Артура Арутюняна!

Loading...
rss