Home News

Отдых в дубаи видео

04.02.2017

отдых в дубаи видео

Как отдыхать в Дубае. Мероприятие для семейного отдыха в Дубае.

Я считаю, что в жизни нужно увидеть и испытать как можно больше! Поэтому постоянно стараюсь куда-то ездить и пробовать что-то новое, необычное для себя. Особенно меня привлекает в этом плане кулинария! Традиции кухни разных народов настолько отличаются, что, теперь, я понимаю людей, посвятивших этому целую жизнь. Как, например необычно было есть селедку в яблоках в Норвегии или полюбившийся мне штекерльфиш в Германии!

Но такие поездки требуют не только денег, но и определенных организаторских способностей, особенно если путешествовать большой компанией, и нервных затрат, так что я давно стала обращаться в туристическое агентство для экономии времени и нервов.

Так я недавно была в Болгарии, где просто рай для гурманов и вообще любителей отдохнуть. Страна богата своей кухней, немного необычной для русского человека, но в чем-то схожей. Я так понимаю, что местное население тоже любит поесть, так как такое засилье кафе и ресторанов я видела наверное лишь только во Франции. А цены в этой замечательной стране гораздо ниже, чем в остальной Европе. Также очень понравились сами люди, очень душевные и открытые, которые всегда готовы помочь. Также советую посетить местные достопримечательности, которых достаточно на любой вкус. Такая поездка интересна будет интересна всем.

А совместную поездку с друзьями в Черногорию буду вспоминать еще очень долго. Там я впервые попробовала ракию, фруктовую водку. Рекомендую брать ее у местных жителей, ведь у многих семей есть свои, традиционные рецепты. Также отведала блюдо "Рибля чобра". Это что-то вроде острой ухи. Да и климат там замечательный, а цены невысоки.

Массу впечатлений после себя оставил и Египет. Правда, на мой вкус, там черезчур жарко, но потерпеть стоило, ведь кто с детства не мечтал увидеть Пирамиды? ! А побывать в древних храмах и задать вопрос Сфинксу? Была также в Римских каменоломнях, да и много еще где. Для любителей "лежачего" отдыха местные курорты предоставляют все условия. Именно в Египте я накупила такую кучу сувениров, что пришлось приобретать для них отдельный чемодан! Для всех что-то нашла, ни один родственник не остался обиженным.

Так что всем рекомендую путешествовать и узнавать что-то новое. Жизнь должна быть полна впечатлениями!


Отдых в ОАЭ - видео от наших клиентов


Отдых в Дубае. Погода в Дубае в ноябре

Loading...
rss