Home News

Достопримечательности англии видео скачать бесплатно

09.07.2016

достопримечательности англии видео скачать бесплатно

Видео упражнение на тему Достопримечательности Лондона

Наверное, каждый задумывается о собственной безопасности. К сожалению, не каждый может позволить себе нанять двойку-тройку телохранителей. Приходится рассматривать другие, более приемлемые, варианты. На ношение огнестрельного либо газового оружия необходимо достичь возраста 18 лет и иметь специальное разрешение (лицензию). Однако, получить этот документ тоже достаточно проблематично.

Предлагаем рассмотреть электрошокер, как достойный вариант для самообороны. Широкий ассортимент электрошокеров и газовых баллончиков по приемлемым ценам предлагает специализированный интернет-магазин сайт.

Почему стоит остановить внимание именно на электрошокере? Главным достоинством этого вида оружия является его эффективность. Высокое напряжение однозначно выведет обидчика-хулигана из строя, но для жизни нападающего угрозы не будет. Кроме того, для использования электрошокера не требуется какого-либо специального разрешения или лицензии. В магазине большой выбор контактно-дистанционных моделей, каждый найдет для себя "электрического друга", который обязательно поддержит Вас в сложной ситуации, станет рядом с Вами в рукопашный бой и, возможно, спасет Вам жизнь.

В общем, для самозащиты необходимо выбирать более альтернативные способы. Многие надеются на свои собственные силы, например, люди, занимающееся контактными видами спорта (боксеры, борцы и так далее). Но, порой. подобные навыки могут не помочь.

Особенно шокер будет полезен девушкам. Ведь наиболее часто объектами посягательств становятся именно они. После того, как Вы примените электрошокер, мнение у нападающего о женской беззащитности резко изменится.

Я сам пару раз бывал в весьма щекотливых ситуациях, да и знакомые мои становились жертвами грабителей. поэтому приобрел себе электрошокер-парализатор нокаутирующего действия . Звучит, конечно, весьма грозно. Но не стоит пугаться. Применение электрошокеров безопасно для жизни человека. Однако мощный кратковременный разряд уж точно остановит нападающего. Приобретение электрошокеров не требует специальных разрешений. Нокаутирующее действие вызвано мощностью разряда. Само устройство достаточно компактное, поместится даже в женской сумке. И уж точно, когда вы достанете это устройство и продемонстрируете нападающему, как искрится разряд, морально ему будет как минимум не по себе). Ну а уж если придется и применить электрошокер, то смело это делайте. И сами останитесь целыми и невредимыми, и имущество Ваше будет при Вас, и негодяй может в следующий раз задумается, стоит ли отбирать у людей телефоны или в пьяном угаре драться с ними.


Достопримечательности Англии. Топ 10


Презентация Достопримечательности Англии

Loading...
rss