Home News

Угги ugg australia

13.05.2016

Сапоги, изготовленные из натуральной овчины, и поставленные на удобную синтетическую подошву из года в год завоевывают своих поклонников по всему миру, и название им угги. Обувь, созданная когда-то специально для фермеров и деревенских жителей, благодаря своей универсальности, стала поистине культовой. Благодаря терморегуляционным свойствам овчины, угги сохраняют температуру тела даже в сильные морозы. В теплое время года они не дают ногам потевать.

Удобная колодка и нескользящая подошва позволяют использовать этот вариант обуви для спортивных занятий в зимнее время. Любителям водных видов спорта, угги в кратчайшее время согревают стопы. В качестве же повседневного варианта, угги - один из самых востребованных видов обуви. Специально для тех, кто ценит комфорт, для кого важно использование натуральных материалов, тем, кто следит за модой, разработана стильная коллекция обуви ugg australia.

В данном собрании представлены угги для различных половозрастных групп. Модельный ряд весьма разнообразен. Здесь и укороченные полусапожки, и высокие сапоги до колена. Цветовая гамма представлена от классических до смелых расцветок. Модниц, несомненно, порадуют декоративные решения. Какими бы не были ваши запросы, здесь вы найдете свою достойную пару угг.

Loading...
rss