Home News

Городские рюкзаки от магазина Подушка

02.06.2016

Я живу в ритме большого города. Мы с сыном любим выезжать в парк и кататься на роликах. Берем с собой водичку, фрукты, бутерброды и вперед к спорту и развлечениям. Раньше все вещи мы складывали в пакет, но это не очень удобно, ведь его постоянно нужно держать в руках. Потом увидела в парке у других отдыхающих стильные рюкзаки. А почему бы и нет, подумала я, ведь носить удобно, а главное не стесняет движения. Дома с сыном в интернет-магазине, городские рюкзаки, выбрали нужную модель и заказали. Теперь мы ездим в парк с большим удовольствием и даже можем брать с собой еще что-нибудь, например летающую тарелку для игры.

Рюкзак давно стал неоспоримым символом нашего сумасшедшего времени. Ведь если раньше ношение этого, почти культового предмета, могли позволить себе только избранные люди из знаменитой касты туристов, то теперь рюкзаки начинают носить уже с детского сада практически все. Растёт человек - растёт и рюкзак. Детский сад, школа, армия, работа, институт - практически во всех этих местах появились многочисленные представители "рюкзачного племени". И это здорово! Ведь человек с этим предметом - это человек мобильный, лёгкий на подъём, общительный, ведущий активный образ жизни и зачастую имеющий твёрдую гражданскую позицию. Меняется время и с ним меняются потребности, а значит и требования к рюкзакам сильно изменились.

Что нужно современному гомосапиенсу в повседневной жизни на каждый день? Нужно чтобы ноутбук был всегда с собой, запас пищи и кофе присутствовал, книги и конспекты, запасная обувь и многое другое (про женские потребности можно отдельно роман написать - если к ним в сумочку помещается миллиард с небольшим вещей, то даже страшно подумать сколько в рюкзак). Так же координально поменялись требования к дизайну рюкзаков. Теперь это должна быть чертовски стильная вещь. Сам ты можешь одеваться и выглядеть как угодно, но рюкзак обязательно должен быть стильным, современным. А как же!!! Ведь это тоже своего рода показатель статуса. Иномаркой и дорогими часами сейчас ни кого не удивишь, а вот крутой, да ещё брендовый рюкзак - это показатель... У меня их три. И все любимые. Даже девушке своей и лучшим друзьям я не доверяю их. Один практически всегда со мной. Он на каждый день.

На работу, в магазин, на тренировку, к друзьям в гости и т.д и т.п. Второй - это ежели я еду за кордон, или отдыхать или тоже по работе в командировку. Ну и третий, он носитель и продолжатель старых туристических традиций. С ним мы общаемся на природе, покоряем вершины и сплавляемся по рекам. Приобретал я всех своих любимцев в замечательном интернет-магазине "Подушка", по адресу: http://podushka.com.ua/ru/gorodskie.html. Этому интернет-сервису я тоже не изменяю уже несколько лет. А зачем? Ассортимент богатый, цены вполне приемлемые, качество проверенное, с доставкой проблем никогда не было. Акции и скидки постоянно. Так же удобная форма оплаты - хочешь курьеру плати при доставке, хочешь через терминал или банковским переводом, можно оплатить наложенным платежом.

Loading...
rss