Home News

Гостиницы Харькова

14.09.2016

видео Гостиницы Харькова

Икона Оранты теперь на здании гостиницы "Харьков"

Харьков - это крупный промышленный, культурный и научный центр Украины. Каждый день Харьков посещают сотни туристов и гостей города, которые приезжают сюда на деловые встречи, симпозиумы, конференции, спортивные и студенческие мероприятия. В городе имеется достаточно комфортабельных гостиниц, которые могут вместить тысячи посетителей. Однако выбирая тот или иной отель, нужно руководствоваться как соображениями удобства и комфорта, так и стоимостью проживания, а также удачным расположением относительно транспортных развязок, мест общественного питания и близостью к центру города.

Всем этим требованиям полностью соответствует четырёхзвёздочный отель «AN-2» http://antwo-hotel.com.ua Отель расположен на ул. Плехановской, 8, буквально в 5-и минутах ходьбы от центрального автовокзала и станции метро "Проспект Гагарина", в двух километрах от центра города.

Если вы приехали в Харьков поездом, то добраться до гостиницы вы сможете на метро за 10 минут (четыре станции без пересадок) Стоимость проживания и перечень предоставляемых услуг вас порадуют: удобный паркинг, летняя площадка, быстрый Wi-Fi, вежливый персонал и уютная атмосфера в каждом из 34-х номеров отеля.

Оптимальное расположение и стоимость проживания наверняка привлекут ваше внимание и сделают отель «AN-2» вашим любимым пристанищем в Харькове в дни командировок и служебных или туристических визитов.

Выдалась неожиданная командировка в Харьков. Разумеется возник закономерный вопрос, где остановиться. Заранее не позаботился об этом, не было времени. Приехав в Харьков, спросил у людей, где ближайшая гостиница. Оказалось, что десяти минутах езды на метро есть неплохой отель, называется он - "AN - 2". Сразу отметил радушный прием персонала отеля. Номер выбрал не самый дорогой. Поездка носит деловой характер, поэтому нужен просто хороший отдых после напряженного дня. Все это я нашел в отеле. Ну и блага цивилизации конечно же все присутствуют. Телевидение, скоростной интернет. Номер удобный. Утром ланч, здесь же в отеле. Всем был доволен.


Гостиницы харькова цены


Hotel 19, Харьков - Страсти по Ревизору - 14.12.2015

Loading...
rss