Home News

Как отдохнуть в Абхазии

14.09.2016

видео Как отдохнуть в Абхазии

Отдых в Абхазии. Лето 2016 года. Гагра. Первые впечатления.

Активный отдых привлекает все большее число последователей. Это не только увлекательно и познавательно, но и полезно для здоровья. Особенно приятно проводить такой отдых в окружении красивейших гор, водопадов, леса, красивых лугов.

Абхазия - прекрасный уголок Кавказа, где вы сможете насладиться первозданной природой, чистейшим гордым воздухом, познакомиться с гостеприимными жителями этой страны.

Компания «ЭкстримГид» проводит подобные туры с 2008 года и, имеет достаточный опыт в организации походов и восхождений различной сложности. Наши гиды - настоящие профессионалы, а по этому с нами не только интересно, но и безопасно.

Туризм в Абхазии пока что развит достаточно слабо, но для любителей экстремального туризма это совершенно не является помехой.

Страна прекрасна не только своей замечательной природой, но также замками и крепостями. И чтобы успеть осмотреть все достопримечательности страны необходимо правильно спланировать свой поход. В чем мы вам и поможем.

Климат в Абхазии достаточно разнообразен. Купальный сезон длится здесь с мая по октябрь. Температура достаточно комфортная для загара и плавания. В горах, естественно, значительно холоднее даже летом.

Сюда приезжают не только, чтобы покорять горные вершины, но также чтобы поправить здоровье, заняться дайвингом или рыбалкой, совершить конную прогулку по горам, к водопадам и озерам.

И все же горы - визитная карточка Абхазии, они занимают большую часть площади этой страны, а покрыты они шикарной растительностью. Также страна славиться своими многочисленными озерами с чистейшей водой, наиболее известное из которых - Рица.

Также здесь огромное количество пещер в известняковых горах, которые также будет интересно посетить. Самая известная из них - Новоафонская. Если вы приедете в Абхазию на две недели или более продолжительное время, то будите иметь возможность посетить и другие, менее известные пещеры.

Со всеми подробностями активного отдыха в Абхазии вы можете познакомиться перейдя по ссылке - http://extremeguide.ru/turu-v-abhaziu/.

Отдых в Абхазии запомниться вам роскошной природой, чистейшим воздухом и горной водой, оригинальной архитектурой.

А наша компания поможет вам в отличной организации вашего тура. Обращайтесь к нам, будем рады сотрудничеству.


Абхазия 2016! Гагра-пицунда-Гудаута-Новый Афон. Отчет путешественников


ч3 Гагра Плюсы и Минусы Отдых на море Абхазия

Loading...
rss