Home News

Рыболовная база « Семь островов»

04.10.2016

видео Рыболовная база « Семь островов»

Клубное поместье Семь Островов в передаче "Всем подъём!" на канале Астрахань-24

Каждый человек вправе сам принимать решение о том, каким образом проводить досуг и чем заниматься в отпуске. Однако для любителей активного, здорового и веселого отдыха свои услуги может предложить рыболовная база в Астрахани, на которой каждый охотник и рыболов будет чувствовать себя будто в Раю. Ко всему прочему при выборе данного способа отдыхающий легко может улучшить свое здоровье, приблизиться к пониманию природы и получить невероятный опыт.

Специально для того, чтобы узнавать последние новости, иметь возможность пообщаться с единомышленниками, найти друзей и узнать интересные рассказы от опытных рыболов и охотников разработан качественный сайт посвященный тематике охоты и рыбалки. Также на нем представлены программ различных туров, описание которых позволит легко подобрать наилучший вариант для Вас.

Посещайте сайт в любое время, чтобы узнавать о последних событиях, наслаждаться интересными история из реальной жизни, заказывайте номера. Подобранная галерея также порадует качественными уникальными снимками и заработанными трофеями. Выберите по-настоящему насыщенный, полезный и веселый отдых с помощью специально разработанного для этого ресурса ostrov-hotel.ru.

Поместье "Семь островов" кроме комфортных номеров может предложить вам увлекательную рыбалку и охоту. Даже если Вы не планировали отправиться на рыбалку, все можно арендовать прямо в отеле -яхты, лодки, катера. Окрестности Волги богаты рыбой и дичью, так что вы без трофеев не уедете. А если вам не терпится попробовать то, что вы выловите, то наш шеф повар может разделать и приготовить ваш улов или охотничьи трофеи. Здесь также можно поиграть в бильярд, попариться в баньке, пожарить выловленную рыбу на мангале. Удивительными будут и конные прогулки к лотосовым полям на лошадях. Отдых проведенный в Семи островах останется незабываемыми впечатлениями и яркими фотографиями, которым удивятся ваши друзья, которые тоже захотят приехать сюда и провести незабываемые дни в единении с природой и рекой. Отличный отель, отличное место.

Рыболовная база Семь Островов Астрахань


Рыбалка круглый год! Приезжайте к нам! Не пожалеете!

Loading...
rss