Home News

Адреса контактных зоопарков в Москве

03.10.2016

видео Адреса контактных зоопарков в Москве

Контактный Зоопарк "Рога и Копыта"

Многие очень против выступают по поводу содержания различных животных в зоопарках в клетках. Те, кто любят смотреть на такое, хотели бы и пообщаться с разными животными поближе.

Так, есть все-таки уже такого рода заведения, где можно потискать зверюшек.

Например, контактный зоопарк в Москве адрес. которого на сайте увидеть можно, как раз вас с радостью и пригласит туда.

Конечно же, есть правила определенные для такого зоопарка, которые в отдельный пункт на ресурсе выложены, чтобы вы заранее готовы были и точно знали что можно там делать, а чего нельзя.

Еще тут можно и с обитателями ознакомиться - ведь детки иногда или енота хотят увидеть или другое животное, а так вы уверенны сможете быть, что такие в зоопарке есть.

Есть по Москве несколько таких питомников, так что через весь город не обязательно ехать, можно в самый ближайший идти, к которому удобнее всего доехать.

По ценам все очень адекватно и точно не разоритесь на таком отдыхе. Зато ребенку то сколько будет радости и сколько он различных эмоций положительных получить сможет от такой вот прогулки.

И кстати, тут все-все отзывы на сайт пишут - даже если вы его написали там, в питомнике, в люболм случае много людей сможет все это прочитать.

Я с ребенком своим ходила в один из этих питомников. Я, честно говоря, очень сильно против такого вот содержания именно диких животных. Но, как оказалось потом, все звери отлично ухожены, за ними все сотрудники очень хорошо присматривают. Так, ребенку очень енот понравился - это самое милое, наверное, животное из всех было.

Также цена вообще нормальная, и ходить там долго очень можно. Полдня там точно с ним провели. Ведь в городе когда живешь, да еще и в таком как Москва, кроме машин разных и дорог вообще не видишь ничего. А тут кусочек тиакой вот природы еще и с классными обитателями впридачу.

Сын очень любит животных, он достаточно подрос и мы решили, что ему пора сходить в зоопарк, но не в обычный, а контактный, сейчас таких зоопарков большое количество, это очень радует, можно найти поближе к своему дому. Сходили в зоопарк с большой радостью, отличные цены, не дорого, сам зоопарк отличный, чистый и ухоженный, много красивых животных, сын был очень счастлив, пообщались с животными, погладили и покормили. Сотрудники зоопарка очень вежливые, видно, что за животными ухаживают и любят. Это большой плюс для зоопарка, так как иногда в таких местах плохо относятся к обитателям.

Хотите провести свое время весело и с пользой? Тогда вам просто необходимо посетить данный зоопарк. В зоопарке есть очень много разных видов экзотических животных. Можете пойти туда вместе с семьей, развлечь детей и близких. Также в зоопарке каждый день проходят различные мероприятия, которые не заставят вас скучать. Билеты вы можете приобрести не выходя из дома. Много мест, есть для пикников, можете покормить животных. Море удовольствия и радости ждет вас. Приходите и зовите ваших друзей, данный зоопарк непременно вам понравится. Вы можете связаться с администрацией по номеру, указанному на сайте.


Контактный зоопарк "Зверюшки как игрушки" на Теплом Стане


Обзор контактного зоопарка на Тушинской "Мой маленький мир"

Loading...
rss