Home News

Отель в Буковеле

12.10.2016

видео Отель в Буковеле

Bukovel #2 Приезд и Поселение в Отель Буковель. Arrival in a hotel, Bukovel. Ski tour

Появлилась у меня возможность поехать в Буковеле. Я естественно собрал вещи, достал все деньги из заначек и пошел искать себе там жилье. Не знаю кто где себе берет но лично я выбрал. Все потому что этот отель реально очень хорошо сочетает в себе комфорт и классной атмосферы. А даже задумался а реально ли это простой отель? или он создан для каких то супер звезд? но потом понял что это все доступно для всех кто может себе такое позволить. Лично я благодаря своим заначкам смог позволить. ДА денег заплатил но и не пожалел ведь. Жил я в комфорте все это время и был всем доволен потому что реально было приятно проводить время где то там в отеле. В самом номере есть все для нормальной жизни. Честное слово была бы возможность переехать сюда на всегда я бы с удовольствием это сделал. Но к сожалению у меня такой возможности нету и приходится как то выкрутиться и жить как есть. В целом я доволен своей поездкой в это место и мне там очень понравилось. Конечно же будет что вспомнить и рассказать друзьям за бутылкой, но наверное больше всего я буду говорить об отеле нежели о каких то других местах. Ведь именно там я реально был под впечатлением. Все меня порадовала но отель сделал это лучше всех.

Шикарное и очень красиво место есть для отдыха. Это Буковель. Поверьте, денег не жалко совсем будет на такого рода отдых и на поездку туда. Также еще и природа там просто головокружительно красива.

Я там была вот недавно совсем, до сих хорошие и очень приятные воспоминания есть. Номера по той цене, что есть вообще отменные, чистенько и конечно же на воздух внимание стоит обратить свое - после столицы, где шум, где очень душно, где газы разные и испарения вообще вроде переизбыток получаешь кислорода. Плюс и процедуры в отеле есть разные, можно привести свое в порядок немного и физическое, и конечно же психологическое. очень понравилось, что здесь есть спа-зона, где можно посетить русскую баню, гидромассаж, выпить чай на травах, поплавать в бассейне.


Отель "Буковель". "Bukovel" hotel. Выбор отеля

Loading...
rss