Home News

Где купить термос

13.10.2016

видео Где купить термос

Какой термос купить? Какой термос выбрать? Какой термос лучше? Термос Арктика 106 !

Я турист до мозга костей. Но я не любитель путешествовать по другим странам. А вот взять туристический рюкзак, набитый всевозможной атрибутикой и отправится в глухие леса, на реки и так далее - это мое. Причем, сколько я путешествую по стране, встречал таких же людей очень и очень много. Что может быть лучше, чем разбить палатку на берегу озера, развести костер, сварить уху и так далее. Красота да и только. Конечно, туристическое снаряжение стоит немалых денег. Но, скажем так. оно надолго. Ведь та же палатка при бережном отношении прослужит долгие годы. Туда же можно и отнести качественные складные ножи. А еще я очень люблю заваривать чай. У чая, заваренного на костре, совершенно другой вкус. Скажем так, с дымком. А поскольку в походе необходимо всегда, чтобы чай был горячий, то соответственно, нужен и термос. Причем мой опыт показывает, что как раз к выбору термоса необходимо подходить ответственно. Ведь порой не всегда удается развести костер (дождь, например) и сварить чайку. А на улице холодно и согреться горячим чайком. .. Честно, это кайф. Я лично покупал пару раз термос (себе и другу) здесь https://termospro.ru. Большой выбор термосов по хорошим ценам, а также другие сопутствующие товары легко найдете в этом интернет-магазине.

Этот магазин весьма популярен среди туристов, так как здесь продаются туристические товары отличной фирмы "Арктика". Кроме того, здесь часто проводятся акции, поэтому можно существенно сэкономить на покупке. Так же мне приглянулась сумка-холодильник. Думаю скоро очередь дойдет и до нее. Ведь часто наши походы бывают длительными, поэтому продуктами нужно запасаться впрок. Работники грамотные и спокойно ответят на любые вопросы. И, зачем бегать по магазинам в поисках нужных вещей, если всегда можно сделать выгодный заказ, просто сидя дома на диване. И оплатить товар очень удобно, и доставку заказать прямо домой.

Туризмом увлекаюсь давно. И в основном, люблю ходить в походы по нашим российским местам. Ведь природа у нас самая красивая. И для любого туриста есть любимые места. Кто-то любит ходить в горы, а кто-то предпочитает равнинную местность.

Но все-таки впечатления от похода связаны и с экипировкой туриста. Я, например, не представляю как можно обойтись в походе без термоса с горячим чаем. А недавно приобрела и термос Арктика с тремя контейнерами https://termospro.ru/index.php? route=product/product&product_id=8648.

Так в один термос можно положить три блюда — очень удобно. Здесь два пластиковых контейнера по 370 мл и один — 620 мл. Также в комплекте футляр с вилкой и ложкой, для переноса на плече есть ремешок.

Качество изготовления такого термоса обеспечивает отличное хранение блюд. Использована пищевая нержавеющая сталь. Внутренняя колба отделена от корпуса вакуумом, что способствует сохранению температуры. Крышки контейнеров закручиваются очень герметично: опасений, что что-то прольется или просыпется, нет.

Я большой любитель рыбалки. Бывает так, что некогда заниматься костром, готовить пищу, особенно когда хороший клев. Давно хотел купить себе хорошие термосы под пищу и под горячие напитки. Благо, нашлась хорошая марка термосов - "Арктика". Заказал себе один с узким горлом - под чай или кофе и один с тремя контейнерами - под пищу. По цене они оказались вполне приемлемыми. Заказ выполнили быстро, доставка тоже не подвела. Качество хорошее. Термосы герметичные, хорошо держат температуру как напитков, так и горячих блюд. В летнее время наоборот сохраняют напитки холодными. Механически прочные.


КУПИЛ КЛАССНЫЙ ТЕРМОС LAPLAYA TRADITIONAL 1.8L


Полезные советы - как правильно купить термос.

Loading...
rss