Home News

Отель в Одессе

23.10.2016

видео отель в Одессе

Отель Гагарин - Ревизор в Одессе - 02.03.2015

Выберите отель «Рибас», если вы оказались в Одессе

Вы планируете посетить известнейший город на Украине - Одессу и не знаете где остановиться? Хороший вариант – это отель под названием «Рибас». Здесь вы сможете не просто проживать, но и посетить пляж либо понравившуюся культурную программу. Это отличный вариант жилья в сочетании с комфортным отдыхом.

Плюсовые характеристики отеля «Рибас»

Что вы получаете в случае прибытия в отель «Рибас»:

- вы сможете посещать пешие экскурсии в любое время (экскурсии по дворам Одессы);

- посетить с помощью велосипеда разнообразные городские достопримечательности;

- гулять по ночному городу и многое другое.

Оказавшись в данном месте, вы получить много положительных эмоций и будете довольны итоговым результатом (то есть запомните эти дни надолго).

Нельзя обойти стороной то, что в отеле вас ожидает уникальный шанс отведать одесскую кухню. Кафе под названием «Базилик» предложит вам:

- 1-ые блюда, большинство из которых готовятся с морепродуктами;

- вкусные и популярные в Одессе 2-ые блюда»

- различный выбор десертов, холодных и горячих закусок, напитков и многих других блюд.

Рибас – это отель в Одессе, выбрав который вы останетесь довольно обслуживанием и хорошей атмосферой.

Я была в Одессе не один раз. И за все время посетила много разных отелей. Честно, у меня разное впечатление было обо всех их. Где то плохой сервис не смотря на высокую стоимость обслуживания, а где то наоборот нормальная стоимость и хороший сервис. Но в этом отеле мне понравилось больше всего. Как только мы туда заселились я сразу почувствовала что нахожусь в уютном месте. И вообще, у него хорошее место расположение. Те кто посещали часто Одессу знают как важно в этом городе найти такое место где будет все. Вся инфраструктура. Вот в этом случае все именно так и есть. Поэтому конечно же я вам рекомендую его посетить. Кроме удобного расположения и прекрасных условий проживания, этот отель порадует вас доброжелательностью и приветливостью обслуживающего персонала. Прочем, как и вся красавица Одесса.


ROOF Отель Одесса, ЗАПЕРЛА ОХРАНА


Отель Токио Стар Одесса - Батуми vs Одесса - 07.09.2015

Loading...
rss