Home News

Теплый пол под плитку

19.10.2016

видео теплый пол под плитку

Фотоогляд монтажу теплої підлоги in-term

Мне по наследству достался небольшой домик и мы решили с мужем сделать там ремонт. Поскольку дом не подключен к газоснабжению, то нужно было ставить твердотопливный, пеллетный или газовый котел. Но мы подумали решили, что лучше будет сделать там просто теплый пол под плитку. Прочитали в интернете много разных статей, взвесили все за и против и поняли, что так будет лучше. Мы реально сэкономим деньги на котле, трубах и радиаторах. Начитавшись много всего нехорошего про строителей, решили устанавливать самостоятельно. Тем более, что на ютубе достаточно много информации по установкам. Но вот нужно было купить материал. Тоже пошли в интернет на форумы, там нам посоветовали купить все необходимое в интернет-магазине на сайте http://kupiteplo.biz. сайт нам очень понравился, там можно было выбрать кабель под любую мощность. И стоит заметить, что весь товар на сайте очень качественный, потому что он произведен в Норвегии. Но здесь можно купить товар, произведенный в Польше, Дании и Украине.

Так что там есть кабель на любой вкус и кошелек. Также мы там купили и нагревательные маты и терморегуляторы. Цены на все комплектующие - очень демократичные, что очень порадовало. Так что все необходимое мы купил на сайте, а монтаж сделали сами с мужем. Так оказалось и дешевле и надежнее. А сайт всем рекомендую. Купить здесь очень просто- нужно только нажать кнопку купить и оформить заказ и доставку. Так что всем рекомендуем, отличный сайт. Так как мы планируем нечасто сюда приезжать, то решили еще и систему антиобледенения, чтобы потом полдня снег не разгребать. Это очень удобно стоит только включить нагревательный кабель и все дорожки растают сами. А еще такую систему можно установить на крыше и не придется сосульки сбивать и снег счищать. А еще мы там прикупили систему защиты от потопа. В нашей квартире у нас сделан отличный ремонт- натуральный паркет, много ковров, да и у соседей тоже ремонт не дешевый. Поэтому мне кажется, что лучше купить систему за шесть тысяч рублей, которая при потопе заблокирует поступление воды в квартиру, чем оплачивать два ремонта. Очень удобные системы, молодцы ребята. отличный сайт, отличная продукция. Рекомендуем всем, не пожалеете.

Недавно делал ремонт в квартире. Надо сказать, с отоплением у нас дела обстоят из рук вон плохо. В квартире постоянно холодно, особенно в сильные морозы. Пользоваться обогревателем не очень удобно. Тепло распределяется неравномерно. Поэтому лучшим вариантом было - сделать теплый пол. Нашли хороший сайт - "KupiTeplo". Здесь большой выбор качественных кабелей для теплых полов. Там, где плитка уложили специальный нагревательный мат. Для других мест заказали кабель для подогрева пола. Подобрали оптимальный по мощности. Заказ выполнили быстро. По цене сравнительно недорого. Качество товара хорошее, пока отказов нет.


Woks — электрический теплый пол Одескабель

Loading...
rss