Home News

Отдых в Алуште

31.10.2016

отдых в Алуште

Начну с того что, отдых это всегда хорошо, особенно когда ты живешь в бетонных "скворечниках", с видом из окон на трубы огромных размеров, которые два раза в неделю извергают вредные химикаты. Все это, включая монотонность моей работы, всегда возбуждает желание уехать куда подальше и провести незабываемый отдых на природе, что бы даже не было свободной минутки подумать о том где и как я живу.

С такими мыслями я покупаю путевку на отдых в Алуште, уже усевшись в вагоне, начинаю вспоминать один прекрасный день из моего детства, когда по семейным обстоятельствам моя бабушка собирала сумки что бы отправится в далекое путешествие до моей тети в Алушту, я, переполненный эмоциями семи летний мальчик, умолял бабушку не оставлять меня с родителями и обещал ей увлекательное путешествие, если она возьмет меня. На следующий день, мы уже тряслись в вагоне поезда. Бабушка внимательно слушала своего маленького экскурсовода, а я надрывал голосовые связки, рассказывая о новых постройках города, указывая на окно. Тогда я чувствовал свободу, создавая приключения. Те дни, проведенные с детьми моего же возраста, останутся навсегда в моей памяти.

Алушта - замечательный город - курорт в Крыму. Это название запечатлено в нашей памяти еще с раннего детства. Если раньше мы заказывали путевки задолго до своей поездки, были очереди, мест не хватало ни в гостиницах ни в поездах и самолетах, то теперь отдых в Алуште более, чем доступен. Достаточно забронировать номер в отеле и заказать билеты на самолет и можно сказать, что вы уже одной ногой на морском берегу. Есть хороший интернет - ресурс "82ru". Здесь можно забронировать билет на самолет, а так же выбрать отель на свой вкус. Останется только сесть в самолет и море окажется у ваших ног. Как добраться из аэропорта, тоже поможет информация на этом сайте. Сейчас Крым, конечно не так гостеприимен, как пару лет назад. Проблемы с водоснабжением и перебои с подачей электричества, очень высокие цены и загрязненное море. Но природа этого прекрасного полуострова, по прежнему привлекательна и уникальна. Поэтому Крым все же заслуживает того, чтобы посетить его хотябы один раз.

Loading...
rss