Home News

20.11.2016

видео

Самый большой выбор туров. лучшие отели кемера 4 звезды (3)

А бывали ли вы когда-нибудь в Греции? Если да, то вам довелось повидать прекрасные пейзажи, в которых преобладают цвета: глубокий синий, насыщенный зеленый и слепящий белый; познакомиться с потрясающими людьми, попробовать вкусные блюда греческой кухни. Если, все-таки, нет, то мой совет обязательно там побывать. Например, остров Крит - самый популярный остров с прекрасными пляжами Ханьи или тусовками Херсониссоса. Восхищаться можно бесконечно, нужно просто один раз увидеть.

Конечно, перед любой поездкой хочется ознакомиться с различными моментами, узнать интересную информацию о стране, регионе прибывания. Подскажу вам сайт с отличными, увлекательными статьями об отдыхе в России или за границей. Например, информацию по отелям Ханьи можно узнать http://www.planetadorog.ru/r/oteli_oblasti_khanja/. Конечно, много увлекательных мест и в нашей стране. Хотите узнать гастрономический Петербург? А может посмотреть на Севастополь зимой? Узнать где можно еще погулять по Москве или о красоте водопадов Карелии? Блоги, репортажи, путешествия, - все можно найти и прочитать на сайте Планета дорог. Если вы любите путешествовать, то вам определенно сюда!

Перед тем, как собираться в путешествие неплохо ознакомиться с теми местами, где предстоит побывать. Я предпочитаю путешествовать самостоятельно, поэтому и маршрут и программу разрабатываю самостоятельно. Есть хороший сайт "Планета дорог". Здесь есть масса полезной информации. Начать можно с достопримечательностей и развлечений, а заканчиваю я обычно проработкой технических вопросов, где остановиться, на чем добраться. Этот сайт здорово помог определиться со всеми вопросами. Решил поехать в город Ханья на Крите. Здесь есть, что посмотреть, можно неплохо расслабиться. А еще заказал номер в отеле, который мне подошел. Думаю, что это далеко не последнее мое путешествие с этиой компанией. Здесь множество по настоящему экзотических предложений, которые выходят за рамки привычного отдыха в комфортных номерах у теплых морей. Например, с помощью этого портала можно побывать на Камчатке, о чем мечиают многие экстремалы, но немогут решиться из за слабовой информированности.


цикл программ "Лучший выбор". Программа 1-"Туризм" СКФУ

Loading...
rss