Home News

11.11.2016

видео

Аренда фасадного помещения. Г. Киев, Шевченковский район, Ул. Михайловская.

Необходимо арендовать помещение?

Вам нужно арендовать помещение, но вы не знаете к кому обратиться с данной проблемой? В таком случае в решении данного вопроса вам может помочь компания «ТПС Недвижимость», которая занимается строительством, а также управлением новейшими торговыми и развлекательными центрами.

Компания предлагает арендные помещения в привлекательных с инвестиционной точки зрения городах, а также в тех местах, где замечен высокий уровень пешеходного, а также транспортного потока. С «ТПС Недвижимость» вам доступна аренда торговых помещений в киеве со многими плюсами.

Нельзя обойти стороной и то, что в управлении компании находится около 900 тысяч квадратных метров торговой недвижимости. Не нужно быть специалистом в сфере организации торговли или опытным бизнесменом, чтобы понять, насколько высока посещаемость в этих местах и какие заманчивае перспективы это открывает. Ведь это торговое место будет расположено именнотам, где присутсятвует уже настроевшаяся на покупку целевая аудитории и вам останется только припднести ей свой товар или услугу. Стоит отметить так же, что ценовая политика компании весьма умеренна и цена за аренду квадратного метра здесь существенно ниже, чем в других аналогичных зданиях. Если вы являетесь продавцом потребительских товаров или оказываете услуги населению, то аренда площадей в этом Центре станет для вас прекрасной возможностью значительно нарастить прибыль и увеличить оборот.

Узнали что-то новое, но вам не все понятно? Если это так, то узнать больше подробностей по данной тематике вы сможете на далее приведенной странице в интернете - http://www.tpsre.ru/. На указанном веб-сайте вы при желании без особых сложностей сможете заполнить заявку для получения арендного помещений. При заполнении вам достаточно будет ввести собственные данные, вопросы по которым будут указаны на странице. Для перехода нужно кликнуть по одной из выделенных ранее веб-ссылок.

Вы получите полную консультацию, касающуюся арендной недвижимости, подберете наиболее выгодные для вас варианты. Для вас есть множество бонусов.

Сейчас компания имеет в собственности два торговых центров в Москве: "Океания" и "Хорошо! ". Также торговые центры в Краснодаре, Новосибирске, Сочи и в Киеве. В каждом из них от двенадцати миллионов посетителей в год. Московская "Океания" и Киевская "Ocean Plaza" оснащены гигантскими аквариумами. В этих центрах поток посетителей у вас будет огромен! Спешите перейти по одной из ссылок и насладиться панорамами крупнейших торговых центров.


Аренда магазинов, помещений м. Лесная 400м2, 80 м2, ТЦ "Зеленая Линия" Киев 0953390010

Loading...
rss