Home News

Инновационное лечение гепатита C – эффективные возможности современной медицины

03.11.2016

Гепатит C традиционно относится экспертами отрасли к категории самых опасных и серьезных вирусных недугов, который привел к серьезным последствиям для более 150 миллионов человек в разных уголках планеты. Официальные данные подтверждают – недуг приводит к смерти порядка 350 тыс. человек ежегодно из-за прогрессирования данного вируса.

При этом каждый год происходит инфицирование гепатитом порядка 3-4 млн. человек в мире. Причины могут быть различными, от нестерильного оборудования до незащищенных инъекций, в четверти случаев причина проблемы остается неизвестной.

Лечение гепатита C на протяжении многих лет велось классическими методами без кардинальных изменений. В частности, лечение от гепатита C  здесь gepatit-stop.ru  обычно раньше основывалось на курсе, объединяющем пегинтерферон и рибавирин, которые предполагали выраженные побочные эффекты и недостатки курса. Внимания заслуживала и продолжительность курса, и достаточно низкая эффективность лечения, в большинстве случаев не превышающая 45-50%.

При этом стандартная терапия основывалась на предотвращении закрепления рецепторов вирусных клеток, не позволяя им со временем распространяться по организму. Следовательно, происходило блокирование вируса с его последующим обезвреживанием и выведением из организма. Однако низкая эффективность побочные эффекты такого лечения приводили к необходимости искать более совершенные аналоги, в числе которых особого внимания заслуживает Софосбувир в Москве.

Купить Софосбувир в Москве – современные стандарты борьбы с вирусом

2013-й год стал настоящим прорывом в вопросах эффективной и комплексной терапии гепатита C. Появление препарата Софосбувир, по данным практического использования и лабораторных испытаний, позволило вывести эффективность лечебного курса на уровень порядка 90-95%.

Поэтому возможность купить Софосбувир в разделе gepatit-stop.ru/sofosbuvir.html становится рациональным решением в современной мировой практике. Препарат универсально подходит для людей с различными генотипами, также для пожилых пациентов либо при наличии ВИЧ-инфекции. Благодаря Софосбувиру можно в прошлом оставить использование интерферона альфа, который раньше сопровождался серьезными последствиями для здоровья человека.

Софосбувир обеспечивает важные преимущества для успешной терапии:

  • Впечатляющие показатели эффективности курса, на уровне 90-95%.
  • Отличная переносимость для людей с разными генотипами.
  • Минимизирована вероятность побочных эффектов и негативных последствий для качества жизни человека.

Общая длительность курса сведена к 12 неделям, с заметными результатами курса уже спустя считанные недели приема препарата.

Loading...
rss