Home News

По лабиринтам сознания - интересные места Санкт-Петербурга

07.10.2016


Многие боятся лабиринтов, у некоторых они вызывают интерес, кто-то смело шагает в его запутанные дебри, чтобы проверить себя и получить адреналин, но никто не остается к ним равнодушным. Санкт-Петербург для детей – это увлекательная книга, которую можно читать всю жизнь, но никогда так и не узнать до конца. В городе есть несколько интересных мест, в которых размещены самые разнообразные лабиринты. Дети оказываются в восторге от их посещения, и возможности разгадать запутанную тайну. 
На Невском проспекте располагается «Pikabolo». Это зеркальный лабиринт, который поражает своей красочностью. Свет, направленный особым образом, своеобразная музыка и запутанные виражи захватывают дух у тех, кто решается пройти весь путь до конца. Посетителям надо пройти 128 метров. Устроители лабиринта говорят, что в нем можно встретить приведение. Если уже интересно, то надо непременно проверить себя на смелость.

На Невском проспекте также расположился Лабиринт Страха. Это самый удивительный аттракцион, который позволяет испытать себя. Каждый может спуститься в катакомбы и встретиться в них со своими личными страхами. Какие тайны хранит темное подземелье, кто может выйти из темноты и чем это кончится для посетителей, лучше не узнавать понаслышке, а увидеть своими глазами. 

На улице Большая Морская располагается еще один лабиринт, который сделан из стекла. Даже, несмотря на то, что создается иллюзия стопроцентной видимости, человеку необходимо пройти извилистые и запутанные тропинки. Путешествие по лабиринту вызывает эмоции и заставляет преодолеть себя.
Лабиринтия располагается на Невском проспекте. Это новый аттракцион, который предлагает посетителям пройти по извилистым зеркальным коридорам с удивительными картинками, шкафами и сундуками, складами и ящиками. В них можно найти подсказки, которые призваны помочь преодолеть лабиринт. Настоящее зазеркалье ждет маленьких путешественников. 

Самые маленькие обязательно должны посетить интерактивный музей ЛабиринтУм. Располагается он на улице Льва Толстого. В музее самые сухие научные факты превращаются в увлекательную игру. Ребятня постигает такие направления в знаниях, как физика и оптика, химия и динамика. В качестве дополнительной услуги музей предлагает проведение детских праздников. Малыши могут посетить экскурсию, стать очевидцами интерактивного шоу и пообщаться за праздничным чаепитием. 
Каждый, из представленных лабиринтов, достоин внимания и станет незабываемым впечатлением для маленьких первооткрывателей. 

Все о городах и достопримечательностях ищите на http://redhit.ru/

Loading...
rss