7 мест для праздников соло

Один только отпуск может быть действительно крутым! Мы рекомендуем 7 отдельных мест в отпуске.

Если вы вечный одинокий человек или просто любите проводить время в одиночестве, особенно в отпуске, вам следует обратить особое внимание на места, которые мы выделили. Идеально подходит для коротких каникул, полных фантастических музеев и галерей, хороших ресторанов, магазинов и, прежде всего, незабываемых видов. Проверьте наш список 7 лучших сольных мест отдыха.

1. КОПЕНГАГЕН

КОПЕНГАГЕН

Столица Дании славится своим эко-стилем и совершенной скандинавской модой, не говоря уже об архитектуре. Strøget, улица в центре города, несомненно, порадует любителей шоппинга, там вы найдете все - от более дешевых сетей до топовых брендов с высоким рейтингом. Национальный музей в Копенгагене, в свою очередь, является исторической сокровищницей и хранит самые большие произведения со времен викингов до наших дней. Замок Русенборг в центре города также имеет 400-летнюю историю и абсолютно красивые интерьеры для любителей архитектуры. Кроме того, очаровательные кафе, красочные домики и улыбающиеся уличные прохожие - Копенгаген - идеальный город для одинокого отдыха!

2. ЛОНДОН

Помимо переменной ауры, Лондон является вдохновляющим культурным котлом. Здесь вы найдете прекрасные музеи, временные выставки, такие как «Ночи парка» в Змеиной галерее, поищите старинные сокровища на субботнем рынке Портобелло или сделаете утреннюю газету на одном из берегов Темзы. Стоит отправиться в тур по лондонской тематике, например, по музыкальной тропе Beatless или Sex Pistols, или по модной дорожке, начиная с Saville Row. Вкусно покушать в модном Ковент-Гардене, полюбоваться фильмом Nothing Hill и отдохнуть в Гайд-парке. Вы не можете скучать здесь.

3. ПОЗИТАНО

ПОЗИТАНО

Это один из самых модных (и, следовательно, довольно многолюдных в сезон) городов на итальянском побережье Амальфи. Очаровательные разноцветные дома и отели расположены на склонах гор, в заливе, полном яхт и на пляже с разноцветными зонтиками - вы можете отдохнуть, но определенно, даже в одиночестве, вы не будете чувствовать себя одиноко.

4. ЛИССАБОН

Лиссабон считается одним из самых ярких и красивых городов Португалии. Летом мы гарантируем отличную солнечную погоду и ветерок от океана. Вы можете пересечь узкие исторические улочки с желтым трамваем, поесть вкусных морепродуктов в пабах, и знатоки фотографии наверняка придутся по вкусу восхитительным городским кадрам. Для продолжительных праздничных выходных Лиссабон будет идеальным.

5. МАРАКЕСС

МАРАКЕСС

Марракеш в Марокко - это предложение для более длительной поездки, желательно с рюкзаком. Расположенный посреди пустыни, город приглашает вас не только своим цветом, но и ароматами. На рынке вы можете почувствовать запах свежих оливок всех сортов мира и благовоний, продаваемых торговцами. Главная площадь Джамаа-эль-Фна - это место, которое живет почти 24 часа в сутки. Вы сфотографируете там факиров и змей и купите ткань. В Марракеше невозможно не увидеть сады Мажореля, принадлежащие легендарному дизайнеру Иву Сен-Лорану. Здесь преобладает глубокий кобальт, зелень бамбука и кактуса, а также зеленые зеленоватые пруды между аллеями. Мода, искусство и архитектура встречаются здесь. Рекомендуем полюбоваться такими сольными работами.

6. БЕРЛИН

Даже если вы приедете в этот город один, вы быстро найдете новых друзей. В ярких музыкальных клубах, пабах и даже на эко-рынках. В Берлине стоит отправиться на музейный остров и купить однодневный билет, чтобы посетить все доступные выставки, а затем отдохнуть на зеленой траве вокруг галереи. В Кройцберге вы будете вкусно и модно питаться, в Митте вы совершите покупки своей мечты, а на берегу Шпрее вы будете отдыхать на шезлонгах.

7. СТОКГОЛЬМ

СТОКГОЛЬМ

Стокгольм - довольно дорогой город для одинокой поездки, но стоит посмотреть. Еще раз, искусство доминирует - например, превосходный современник со шведским лейблом. Для морских волков мы рекомендуем поездку на лодке или посещение музея Васа с прекрасно сохранившимся кораблем 17-го века (один в мире). Стоит также совершить экскурсию по бутикам шведских брендов, таких как Acne Studios, House of Dagmar или Rodebjer. Вы не пожалеете об этом.

ПУТЕШЕСТВИЕ В ИНСТАГРАМ - 20 ЛУЧШИХ АККАУНТОВ

15 самых красивых плавательных бассейнов в мире

Похожие

7 самых красивых мест в Европе, в которые вы получите дешевый билет
Красивые виды являются обязательным пунктом каждой поездки. Чем больше они производят на нас впечатление, тем больше мы будем любить это место, и мы будем хранить наши воспоминания в нашей памяти. Независимо от того, будет ли это красивый греческий пляж, захватывающие дух норвежские фьорды или итальянский остров радужного цвета, эти места, несомненно, произведут на нас большое впечатление. Самая важная информация для любителей дешевых
Loading...