Аэропорт Барселоны

  1. Прокат автомобилей в терминале T2
  2. Авиакомпании и регистрация в терминале T2
  3. Преференциальный доступ: фильтр безопасности для семей
  4. Зоны посадки и выходы на посадку на терминале T2B
  5. Багаж на терминале Т2
  6. Покупки и обеды в терминале T2
  7. Транспорт между терминалами: маршрутный автобус Bus Busit
  8. Как добраться до и из аэропорта. Частный и общественный транспорт.

Терминал T2 разделен на модули T2A, T2B и T2C.

Здание терминала T2A ремонтируется и закрывается , поэтому стойки регистрации перенесены на терминал T2B. Реформы, проводимые в терминале T2A, влияют на регистрацию авиакомпаний, а также на парковочные места в этом районе, которые остаются закрытыми.

Вестибюль терминала T2B разделен на три зоны, известные как Терминал B, Здание олимпийского терминала и Интермодал. Терминал T2C имеет два вестибюля, один из которых сейчас закрыт. Процесс регистрации обрабатывается в модуле расширения. Увидеть карта аэропорта для объектов и инфраструктуры с высоты птичьего полета.

Прокат автомобилей в терминале T2

Автопрокат компании терминала Т2 иметь свои офисы на первом этаже терминала T2.
Арендуйте свой автомобиль сейчас, чтобы получить лучшие автомобили и более дешевые цены.

Авиакомпании и регистрация в терминале T2

Офисы продаж и информации некоторых авиакомпаний и их стойки регистрации расположены на первом этаже здания терминала.

В связи с тем, что работы выполняются в терминале T2, T2A временно закрыта для работ, но терминалы T2C и T2B имеют свои стойки регистрации на первом этаже здания T2. Только Easyjet Easyjet и Easyjet Switzerland выполняют регистрацию в T2C.

Iberia Air Shuttle Также называемый Iberia Puente Aéreo , расположен на уровне 1 в терминале T1 , в северной области дока .

Авиакомпании, работающие на терминале T2, подробно описаны в регистрироваться , Посмотреть отправления а также Прибытие на терминале T2.

Преференциальный доступ: фильтр безопасности для семей

Для семей, путешествующих с детьми, аэропорт имеет льготный доступ в фильтре безопасности для удобного прохода в зону посадки.

Терминал Т2. Этаж 1

Зоны посадки и выходы на посадку на терминале T2B

Из-за недавних изменений в терминале T2 зоны посадки и ворота сменили свои названия, изменив прежнюю цифровую нумерацию (0-59) на новую буквенно-цифровую систему.

Старая зона посадки M, содержит свое имя и добавляет к каждой двери букву M плюс номер ворот: M01, M02, M03, M04, M05, M06, M07, M08.

Старая зона посадки M1 становится зоной R и добавляет к каждой двери букву R, следуя системе нумерации: R09, R10, R11, R12, R13, R14, R15, R16, R17, R18, R19.

Старая зона посадки M2 становится зоной S и добавляет букву S к номеру ворот, следуя системе нумерации области R: S20, S21, S22- ... S30.

Старая зона посадки M3 становится зоной U и добавляет букву U к номеру ворот, следуя системе нумерации S: U31, U32, U33- ... U41.

Старая зона посадки M4 становится зоной W и добавляет букву W к номеру ворот, следуя системе нумерации U: W42, W42, W43, ... W52.

Старая зона посадки M5 становится областью Y и добавляет букву Y к номеру ворот, следуя системе нумерации W: Y53, Y54, Y55, Y56, ... Y63.

Багаж на терминале Т2

Терминал имеет два зала получения багажа: комната А и комната B. В зависимости от происхождения рейса, независимо от того, был ли он произведен в странах Шенгенского соглашения, пассажиры должны забрать зарегистрированный багаж:

В комнате А, если рейс был из нешенгенских стран
В комнате В, если рейс был из стран Шенгенской зоны.

В качестве исключения компании easyJet и easyJet Switzerland доставляют свой багаж в комнату B.

Покупки и обеды в терминале T2

Вы можете насладиться покупками мирового класса в терминале T2, с ресторанами, кафе, модой и аксессуарами, книжными магазинами, сувенирными магазинами и многим другим. Большинство магазинов расположены в зоне отправления терминала после контрольно-пропускных пунктов, но в зоне прибытия и перед контрольно-пропускными пунктами есть магазины, доступные на суше. Идти к магазины в терминале T2 и посмотреть профиль магазина для получения дополнительной информации о его местонахождении.

Транспорт между терминалами: маршрутный автобус Bus Busit

Bus Transit - это бесплатный трансфер, который соединяет терминалы T1 и T2. Для дальнейшей информации читайте транспорт между терминалами.

Как добраться до и из аэропорта. Частный и общественный транспорт.

Иди в аэропорт, используя свой автомобиль , нанимать такси или с помощью общественного транспорта, по метро а также автобус : Aerobus A2, L77, PR1, L46 и N17, если вы находитесь недалеко от Барселоны или центра города. Люди также прибыть в аэропорт на поезде на терминал Т2.

Из других провинций, таких как Таррагона, Реус или Жирона, вы поедете в аэропорт через междугородние и средние автобусы ,

Другими удобными вариантами являются частный транспорт от двери до двери или совместный транспорт с автобусом или микроавтобусом с другими пассажирами.

Похожие

Прокат автомобилей Греция
Прокат автомобилей Греция Taniwynajemaut.com.pl сравнивает арендные ставки, предлагаемые несколькими компаниями по прокату, и находит лучшие цены на прокат автомобилей. Греция - Все цены на прокат автомобилей включают в себя необходимую страховку и без ограничения пробега. Греция - Руководство Прокат автомобилей Греция Греция расположена в юго-восточной Европе, и 10.700.000
Штирия - горнолыжные предложения для семей
... на лыжах в Штирии (фото: © Steiermark Tourismus / фото austria.at) Лыжные школы, Штирия (фото: © Steiermark Tourismus / фото austria.at) Между Дахштайном и Штюлеком ждут лыжные детские сады, тренировочный или лыжный подъемник, а в лыжном регионе Ризнеральм / Доннерсбахвальд
Оборудование для синергии подержанных автомобилей
... венный аэропорт Ханья Маршруты Корфу Игуменица Телефон Экзамен 2018 года в Биологии Ориентационной группы, который в настоящее время рассматривается по всей стране на предмет введения в высшее образование класса А Ежедневного Высшего Общего Лицея, объявил сегодня Министерство ... безумный ковбой рыбалка тел
Расположите гостиную, как хижину горца
... trong>Горцы славятся своим гостеприимством и громким праздником, а их дома отличаются уникальным архитектурным стилем, которым можно любоваться во время праздника - даже в Закопане. Вы любите польские горы и скучаете по оригинальным композициям в вашей квартире? А как насчет метаморфозы в гостиной, как в доме горца? Зима - прекрасная возможность привнести эту уникальную атмосферу в интерьер. Вдохновение Горала издавна напоминало
Болгарские власти не смогли защитить аэропорт в Бургасе
... и в аэропорту Сарафово под Бургасом полностью потерпели неудачу в нападении охранников неделю назад. Об этом было объявлено в среду Дарик радио казначейство национальной израильской авиакомпании El Al Isaac Jeffett. Вопреки мнению премьер-министра Бойко Борисова, что «в мире нет организации, которая - все, кто, кажется, собирает вещи», израильский эксперт считает, что теракт в Бургасе был бы предотвращен, если бы
Пиратский муравей выглядит как будто он сделан из стекла
Seifert и Frohschammer, ZooKeys, 2013. Этот удивительный новый вид муравья, найденный на Филиппинах, называется пиратским муравьем. Похоже, он сделан из стекла! Исследовательская группа во главе с Сабиной Фрошшаммер, аспирантом Университета Регенсбурга в Дании, искала другие виды муравьев,
Начались специальные рейсы авиакомпании Bulgaria Air из Бургаса в Софию
... национальный авиаперевозчик «Българи Эйр» начал свой сезонный рейс между Софией и Бургасом. Авиакомпания выполняет два специальных перелета в одну сторону из черноморского города в столицу 1 апреля и 8 апреля. Регулярный сезон начинается 1 июня каждый день. Рейсы вылетят из Бургаса в 6:50 и прибудут в Софию в 19:40. Цены на билеты начинаются с 29 евро, включая все аэропортовые сборы, 1 шт. ручная кладь до 10 кг, бортовое питание и бесплатная регистрация. В этом году ежедневные
Переезд машины, или как арендовать автодом за 1 доллар?
... вершить автомобильную поездку мечты после США , Австралия или Европа, но вам мешают огромные цены на аренду? Обязательно прочитайте эту статью и узнайте, что такое перемещение автомобилей и как арендовать автомобили или автодома хотя бы за 1 доллар в день. Переезд автомобиля и наше «приключение» в Австралии Во время одного из наших путешествий по Австралии мы путешествовали на арендованных автомобилях
Медленная дорога - медленно на ходу с NaviExpert
... trong>Медленная дорога» . Проект Slow Road - это автомобильные маршруты, ведущие в увлекательные места, где стоит провести действительно БЕСПЛАТНОЕ время. Люди, стоящие за этой идеей, стремятся создавать карты, маршруты и места, которые охватят почти всю Польшу. Нам очень понравилась идея, поэтому в сотрудничестве с авторами проекта (Mazda Polska и Eskadra Group) эти волшебные места попали в нашу базу данных POI, благодаря которой вы можете легко найти
Будапешт - аттракционы для детей в Будапеште
... идеальный город для выходных, и мы думаем, что выходных недостаточно. А что если дети путешествуют с нами? Стоит ли рассматривать Будапешт как интересное место для них? В Будапеште мы были в январе, когда нашей дочери было чуть больше полутора лет. Удивлен, насколько нам понравилось Вена несколькими месяцами ранее, в которых было множество аттракционов для детей, мы решили найти
TUI charters - дешевые авиабилеты с туристическим агентством
Чартерные рейсы являются интересной альтернативой традиционным рейсам. Их популярность растет с каждым годом. Стоит ознакомиться с предложением TUI charters , которое позволяет без проблем путешествовать. Узнайте, что такое чартеры, каковы преимущества и недостатки этого способа путешествий и отправляйтесь в отпуск, пока лето продолжается! Собираетесь в отпуск мечты, но авиабилеты слишком дороги? Вы планируете поездку с группой друзей

Комментарии

А как насчет метаморфозы в гостиной, как в доме горца?
А как насчет метаморфозы в гостиной, как в доме горца? Зима - прекрасная возможность привнести эту уникальную атмосферу в интерьер. Вдохновение Горала издавна напоминало пресные и несколько преувеличенные концепции прямо из cepelia. Современность добавила легкости таким мероприятиям, не лишив их уюта и тепла. Что выделяет интерьеры, украшенные для горцев? Вездесущее дерево, деревенская атмосфера и натуральные ткани - все эти необходимые аксессуары
После того, как вы наметили меры, на которые вы полагаетесь, расскажите, какого финансового эффекта вы ожидаете от них?
После того, как вы наметили меры, на которые вы полагаетесь, расскажите, какого финансового эффекта вы ожидаете от них? Один - это прогноз и ожидания, другой - цель. Наша цель состоит в том, чтобы получить доступ к этому финансовому ресурсу, но большинство, как я слышал от министра Москвы, говорят, что дефицит составляет 30 миллионов левов. Таким образом, на сегодняшний день, на теоретическом уровне, я ожидаю, что эффект от стационарного лечения составит 120 миллионов левов со
Как избежать основных ошибок, покупая такой предмет мебели?
Как избежать основных ошибок, покупая такой предмет мебели? Некоторые считают, что шкафы с раздвижными дверями - это оборудование для большой семьи. Да, они правы, но большой предмет мебели для хранения вещей также полезен для одиноких. Это в таком большом шкафу, что вы можете хранить все, что вам нужно каждый день и из праздников. Многие сторонники минималистских комнат, включая кухню, хранят даже редко используемые горшки в огромном гардеробе в спальне. В конце концов, в маленькой мини-кухне
Как?
Как? - Есть список потребностей конкретной семьи. Не деньги, а вещи. Я увидел, что в списке есть пачка бумаги для принтера, и в семье были две девочки по несколько лет. Я понял, что им нужна бумага для рисования. Это очень глубоко тронуло меня. Я думал, что мы были в корпоративном кругу, мы зарабатывали деньги, и мы изолировали себя. Мы не видим мир таким, какой он есть. Я посчитал, сколько стоит карта, сколько выходит в стопке. Радость за копейки искусства, - говорит Петр Цешевский.
Как настроить (построить) небольшой или больший морской аквариум?
Как настроить (построить) небольшой или больший морской аквариум? Для организации морского аквариума, который не вызовет проблем, необходимы хотя бы база знаний и некоторые финансовые ресурсы. Выбранный видовой состав определяет, что необходимо - морской аквариум в этом отношении гораздо более строг, чем пресноводный.
Как вы выбираете хорошую DSLR для начала?
Как вы выбираете хорошую DSLR для начала? Первая зеркалка не обязательно должна быть дорогим устройством. Для начала нам не нужно иметь зеркальную камеру на несколько тысяч злотых. Зеркальная камера для любителя должна быть очень хороша, но не обязательно очень дорогой. В идеале это будет иметь высокое соотношение цена / качество. Зеркальные фотоаппараты являются очень популярным продуктом, и как самая простая зеркальная камера, которую можно купить примерно за 1000 злотых, это оборудование
Как защитить себя от этой ситуации и не потерять много денег?
Как защитить себя от этой ситуации и не потерять много денег? Вы можете продлить защиту с помощью страховки в случае отставки или прекращения участия в туристическом мероприятии. Однако, не забудьте прочитать условия страхования путешествий перед путешествием. Что не предоставит туристическая страховка? Страхование стоимости поездки с Rainbow Tours не гарантирует нам полную защиту. Конечно, мы можем воспользоваться более широкими вариантами и другими платными опциями
Как с этим бороться?
Как с этим бороться? Стоит взять с собой слинг или шарф и таким образом исследовать город :) Стоит ли ехать с маленькими детьми в Будапешт? Стоит ли ехать с детьми в Будапешт? Мы так думаем, но только если хорошо спланируем поездку и предоставим достопримечательности, которые понравятся всем. Многое зависит от того, чем интересуются ваши дети и как вы планируете проводить здесь время вместе. В ретроспективе, если бы мы вернулись, мы бы наверняка выбрали более
Как экономика Великобритании зависит от сырьевых товаров?
Как экономика Великобритании зависит от сырьевых товаров? Нажмите здесь, чтобы посмотреть. Там вы найдете много интересной информации, такой как рынок грузовых паромов в Великобритании, а также множество фактов и курьезов о паромах.
Как арендовать автомобиль?
Как арендовать автомобиль? Все, что вам нужно сделать, это зайти на сайт www.imoova.com и выберите интересующий вас маршрут и автомобиль, а затем сделайте заказ. Хорошо делать это заранее, но нам удалось арендовать автомобиль таким образом на 1 день раньше. С помощью нескольких таких эпизодов вы можете спланировать целый, даже многомесячный маршрут путешествия и сэкономить огромные деньги на аренду. Вы
Холодная температура не оставляет вам другого выбора, кроме как забронировать отпуск в декабре?
Холодная температура не оставляет вам другого выбора, кроме как забронировать отпуск в декабре? Прочь в тепло! Сражайтесь против зимнего блюза и вдохновляйтесь нашими лучшими местами в декабре. Здесь тепло зимой: Направление средняя температура в декабре * Кабо-Верде, острова Кабо-Верде 23 градуса

Вы любите польские горы и скучаете по оригинальным композициям в вашей квартире?
А как насчет метаморфозы в гостиной, как в доме горца?
Вершить автомобильную поездку мечты после США , Австралия или Европа, но вам мешают огромные цены на аренду?
А что если дети путешествуют с нами?
Стоит ли рассматривать Будапешт как интересное место для них?
Собираетесь в отпуск мечты, но авиабилеты слишком дороги?
А как насчет метаморфозы в гостиной, как в доме горца?
Что выделяет интерьеры, украшенные для горцев?
После того, как вы наметили меры, на которые вы полагаетесь, расскажите, какого финансового эффекта вы ожидаете от них?
Как избежать основных ошибок, покупая такой предмет мебели?
Loading...