Анапа пляж-отель Золотая бухта

Опубликовано: 23.10.2017


Всех, кто выбрал отдых в Анапе, бурную курортную жизнь и полное отрешение от забот, приветствует пляж-отель «Золотая бухта». Отель «Золотая бухта» — эксклюзивное заведение, которое без преувеличения можно назвать бриллиантом гостиничной индустрии Анапы. Комплекс предлагает элитный отдых в заботливо созданных условиях.

Отель располагается в красивейшем уголке курорта Анапа на Черноморском побережье, прямо на пляже, в двух шагах от кромки прибоя.

Для удовольствия гостей на курорте Анапа, соединились самые благоприятные факторы. Это потрясающее природное достояние, способствующий оздоровлению климат, свежий морской воздух, огромный выбор развлечений и возможность объединить все виды досуга в одном путешествии.

Истинным поклонникам курортного благоденствия и высочайшего качества «Золотая бухта» предлагает провести летний вояж в великолепных бунгало.

Пляж-отель «Золотая бухта» объединяет классические гостиничные услуги и новаторский подход к туристическому бизнесу. Это полный спектр необходимых услуг, доброжелательная атмосфера, высокий уровень сервиса, оригинальный подход к архитектурным решениям и многое другое.

Вместо привычных номеров гости пляж-отеля «Золотая бухта» проживают в уютных бунгало на берегу моря, в паре десятков метров от воды. Это создает экзотику и романтический ореол, столь необходимые во время отпуска.

В бунгало есть все необходимые удобства, включая мебель и современную сантехнику. Домики выстроены из натуральной древесины, экологичны и безопасны для здоровья.

Бунгало стоят на линии с собственным галечным пляжем отеля, благоустроенным не только для пляжного отдыха, но и приятного досуга на свежем воздухе. Территорию украшают элементы ландшафтного дизайна, зеленые зоны, тенистые уголки.

Сам пляж оборудован для полноценного отдыха под приветливым курортным солнцем. Для гостей имеются лежаки, зонтики от солнца, навесы, душевые и т.д.

Для гостей отеля «Золотая бухта» работает ресторан «27 причал» и кафе «Узбекская кухня», где всегда можно перекусить или полноценно пообедать умело приготовленными блюдами.

Большой открытый бассейн с пресной водой станет для Вас еще одним местом для отдыха. В бассейне можно не только поплавать, но и расслабиться под воздействием гидромассажа. Благодаря подогреву, вода в бассейне всегда комфортна для тела. При бассейне работает бар с алкогольными и безалкогольными напитками.

Вся территория гостиничного комплекса находится под круглосуточной охраной, что гарантирует гостям безопасность и спокойную, благоприятствующую расслаблению обстановку.



Пляжи поселка Джемете - фото лучших пляжей под Анапой


С точки зрения российского правительства, город Анапа является курортом федерального значения. Здесь масса санаториев, пансионов, гостиниц и прочих предприятий, созданных для блага туристов из России, а также из ближнего и дальнего зарубежья. А с точки зрения отдыхающих, Анапа — это город пляжей. Практически все побережье здесь отведено под пляжи. Они такие разные: песчаные и галечные, многолюдные и уединенные, ближние и дальние, чистые и не слишком (хотя чистых, судя по отзывам довольных отдыхающих, гораздо больше). В Анапу, собственно, и ездят ради пляжного отдыха.

Какие пляжи в Джемете

Особое место в этом ряду мест для купания и загорания занимают пляжи Джемете. На первый взгляд, ничего необычного: песок, море, солнце — т. е. все, чему полагается быть на морском курорте, имеется в наличии. Но песка здесь очень много, целые горы, вернее, дюны. Растет на них кустарник, который называют дикой маслиной, более официальное название — «лох серебристый». В начале лета, когда дикая маслина цветет, приморский воздух наполняется восхитительным цветочным ароматом. Это скромное растение носит гордое звание «хранитель песчаных дюн» и считается символом Анапы.

Еще один несомненный плюс пляжей Джемете — чистое море и ровное дно. Если пляж «Центральный» в Анапе расположен как бы в неглубокой бухте, то в Джемете береговая линия открытая, благодаря чему море здесь немного чище. Конечно, это зависит и от моря, и от погоды, от штормов и т. п. Иногда к берегу прибивает тину, но отдыхающие замечают, что общая сумма приятных впечатлений от пляжного отдыха в поселке Джемете перевешивает подобные мелкие неприятности. Глубина дна здесь, как и на других песчаных пляжах, нарастает постепенно, что особенно оценят и малыши, которые любят плескаться на мелководье, и родители, у которых становится поменьше тревог за безопасность любимого чада.


Loading...