Аренда теплохода в Москве недорого

Опубликовано: 26.05.2018


Почему нужно доверять организацию праздника профессионалам? Все очень просто. Чтобы уберечь себя от неожиданных «сюрпризов», которые возникают в ходе подготовки и проведения мероприятия!

Аренда теплохода в Москве — это интересная альтернатива другим форматам. Правда есть некоторые нюансы в организации и проведении праздников на воде такие как: подготовка банкета или фуршетав условиях судовой кухни, организация, фейерверков , подход к причалам для посадки гостей и т.д. Но с этими и любыми другими вопросами вам помогут успешно разобраться наши менеджеры!

Аренда теплохода — это абсолютная свобода выбора:

Мы предложим для вашего мероприятия лучших ведущих , ди-джеев , танцевальные и музыкальные коллективы, трансфер, выездную регистрацию и много других сопутствующих услуг.

Если теплоход арендуется для прогулки по водохранилищам Подмосковья, то существует множество различных вариантов зеленых стоянокдля барбекю, пикника, спортивных игр, тимбилдинга.

Аренда теплохода в Москве для прогулки по историческому центру столицы с осмотром главных достопримечательностей никого не оставит равнодушными и несомненно понравится вашим гостям. Знаковые места города совсем по-особому смотрятся с борта корабля.

Если Вам не нужен весь теплоход в аренду, а хочется просто прогуляться на речном трамвайчике несколько часов, то скорее всего будут интересны прогулки на теплоходе по билетам.

 

Преимущества аренды теплохода в Москве от собственника

Мосфлот — лидирующая компания судовладелец, которая работает уже 17 лет!

СК МОСФЛОТ — это:

безопасные, надежные, современные теплоходы и яхты; безупречный сервис; прямая аренда судов от собственника; гибкая ценовая политика; профессиональный экипаж с большим опытом работы; широкий выбор дополнительных услуг: фото-и видеосъемка , услуги диджея и ведущего, украшение зала , кейтеринг и т.д.

 

Снять теплоход — это недорого

А теперь о цене вопроса. Здесь прежде всего нужно сказать, что МОСФЛОТ является компанией судовладельцем. Прямая аренда от собственника – это всегда низкие цены, без накруток и переплат посредникам! Поэтому аренда у нас обойдется достаточно недорого. Кроме этого, теплоходы стоят ничуть не дороже тех же ресторанов, а ярких впечатлений вы получите намного больше!

Мы индивидуально работаем с каждым клиентом в соответствии с требованиями и бюджетом, поэтому предложим Вам наилучший вариант проведения мероприятия.

Масштаб праздника может быть любым — яхтыот 5 человек, корабли средних размеровот 30 до 180 человек, крупные круизные и банкетные судадо 500 и даже более гостей.

 

Мы сделаем ваш праздник вкусным, веселым и запоминающимся!


Loading...