Британская международная школа в Москве и Санкт-Петербурге

Опубликовано: 04.02.2018


Кембриджская Международная Школа - образовательное учреждение, предоставляющее образование на английском языке для детей (девочек и мальчиков) в возрасте от 2 до 18 лет, включая сдачу экзаменов международного уровня (IGCSE, Cambridge AS Level, Cambridge A Level), которые позволяют поступать в высшие учебные заведения всего мира.

Наша англоязычная школа – это сообщество, в котором мы стараемся создать все условия для того, чтобы с удовольствием учить и учиться. Для нас важно сформировать уверенность в процессе учебы путем создания мотивирующей и позитивной атмосферы, которая позволяет и ученикам и учителям реализовывать свой интеллектуальный, физический и социальный потенциал.

Основные особенности CIS:

обучение на английском языке в Москве и Санкт-Петербурге по кембриджской международной программе высококвалифицированными педагогами - носителями языка; возможность получить образование в России на английском языке; возможность параллельно получить доступ к основным предметам по Российской образовательной программе; обеспечение полного цикла образования - от дошкольного образования до окончания средней школы; возможность развивающих и консультационных занятий с логопедом и психологом; оснащение всех кабинетов современным оборудованием и техникой; большое количество разнообразных творческих (рисование, музыка, театральное искусство, танцы) и спортивных (футбол, гимнастика, легкая атлетика) факультативов.

Программа CIS базируется на образовательных стандартах Кембриджского экзаменационного центра, Британской и Российской государственных программ, и предназначена для обучения детей младшего и среднего возраста, а также для подготовки к таким экзаменам как IGCSE и AS/A Level в старших классах.



Издание: Филологические науки. Вопросы теории и практики (входит в перечень ВАК)


Рецензируемый научный ежемесячный журнал открытого доступа . Публикуются научные статьи по литературоведению, языкознанию и методике преподавания языка и литературы на русском и английском языках. Выходит с мая 2008 года. Издание предназначено для ученых, докторантов и аспирантов.

Рекомендован ВАК для опубликования основных научных результатов диссертаций на соискание ученых степеней. В Перечне ВАКпод номером 2114.

Индексируется в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования). Доступны показателипубликационной активности журнала.

Опубликованным статьям присваиваются DOI (digital object identifier) – цифровой идентификатор объекта, международный стандарт обозначения представленной в сети информации об объекте (ГОСТ Р ИСО 26324-2015); принят в научной среде для обмена данными между учёными.

Проиндексирован Google Scholar . «Академия Google» – поисковая система по полным текстам научных публикаций всех форматов и дисциплин. Включен в рейтингGoogle Scholar Metrics.

Размещен в EBSCOhost – международная интерактивная справочно-библиографическая система.

Журнал открытого доступа . Содержание выпусков журнала и тексты статей представлены в свободном доступе в разделе « Архив научных статей ».

ISSN 1997-2911 (print).

Зарегистрирован в установленном законодательством РФ порядке. Свидетельствоо регистрации СМИ ПИ № ФС77-32096 от 30.05.2008 г.

Подписной индекс по каталогу «Пресса России»82865 .

Публикации финансируются авторами, вузами, научными и другими организациями, в т.ч. за счет средств грантов.


Loading...