Citizen AT9036-08E Мужские часы на эко-драйв Citizen Promaster

При покупке у нас в магазине вам не нужно бояться разочарований! Все часы Citizen из нашего предложения являются оригинальными, новыми и полноценными продуктами, которые поступают из легального польского дистрибьютора, который также обеспечивает обслуживание в Польше и доступ к запчастям. Покупка в нашем магазине абсолютно легальна и соответствует польскому законодательству, что гарантирует вам защиту как потребителю в случае дистанционных покупок!

гарантирует вам защиту

При покупке в нашем магазине вы получаете:

  • оригинальные часы Citizen ,

  • стильная упаковка, идеально подходящая в качестве подарка,

  • закрытый и отписанный гарантийный талон польского дистрибьютора,

  • инструкция по эксплуатации на польском языке для выбранных моделей,

  • подтверждение покупки - квитанция или счет.

Мы представляем картину примера набора. Если вы хотите воспользоваться бесплатной подарочной упаковкой, свяжитесь с нами или укажите это в комментариях к заказу!

Часы Citizen из нашего предложения поступают от единственного официального польского дистрибьютора этой марки - Anyro & Co Sp. z oo и PHU Jubiler Sp. z oo - проверить информацию и детали относительно возможных жалоб и доступа к сайту.

История компании восходит к 1924 году, когда предшественник Citizen , исследовательский институт Shokosha Watch, выпустил первые карманные часы Citizen . Тогда мэр Токио г-н Шимпей Гото признал, что часы Citizen , роскошь того времени, будут широко доступны для простых граждан и должны продаваться по всему миру. Вскоре после этого события в 1930 году компания приняла название Citizen Watch Company. Таким образом, часы Citizen стали самым продаваемым продуктом в истории часовой индустрии за несколько лет. Победа компании простирается и по сей день, потому что благодаря множеству инновационных разработок и точности исполнения они по-прежнему являются устройствами превосходного качества. Ведущее достижение - система Eco Drive, в которой представлены часы Citizen из коллекции Eco Drive. Citizen как первая компания сумела поместить солнечные коллекторы под кожух, что является большим достижением в области инноваций. Часы Citizen - это не только инновационные решения, но и высокое качество и элегантное исполнение с вниманием к деталям. Мы предлагаем часы Citizen - оригинальные и происходящие из легальной, польской дистрибуции. Все купленные в нашем магазине мужские и женские часы CITIZEN имеют 2-летнюю гарантию и упакованы в оригинальную упаковку.

Средний рейтинг клиентов 5/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Loading...