Джек-рассел-терьер: описание породы, характер, фото, цена щенков

Опубликовано: 15.09.2018


Джек-рассел-терьер — порода охотничьихсобак. Это надежный спутник и азартный крысолов, способен к сторожевой или караульной службе. Пользуется большой популярностью у английских фермеров. Его охотничья задача – найти в норе зверя, выгнать его на поверхность или вытянуть сильной хваткой.

В конце 18-го века в Европе была популярна парфорсная охота на лис. Толпы всадников с верными фоксхаундами до изнеможения гоняли зверей. Но порой лисица, окруженная со всех сторон, успевала нырнуть в спасительную норку. Тогда-то на арену и выходили предки джек-рассел-терьеров.

От миниатюрных собачек , которых именовали фокстерьерами , зависел финал охоты. Всадник заботливо доставал питомца из сумки и отправлял в нору. Пару минут лая, яростного фырканья – и бедная лисица выпрыгивала прямо к преследователям.

Джек-рассел-терьер: характеристики

Оценка качеств породы по 10-балльной шкале:

Склонность к дрессировке 5 Ум 5 Линька 6 Сторожевые качества 8 Охранные качества 5 Популярность 6 Размер 2 Аджилити 3 Отношение к детям 10

История появления породы

При разведении фокстерьеров особое внимание уделялось выносливости и злобе собаки к загоняемому зверю. Поэтому первые представители лисьих терьеров были не слишком привлекательны: грубо скроенное тело, короткая шея, широкая голова.



Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве 720p hd и без регистрации


Чем себя занять после тяжелых трудовых будней? Повседневная жизнь предлагает массу вариантов, но практически каждый человек на нашей планете любит просматривать любимые кинокартины. Мы создали удобный и уникальный в своем роде кинотеатр для просмотра видео в комфортных для тебя условиях. Тебе больше никогда не придется искать какую-то свободную минутку, чтобы найти подходящие кинотеатры, успеть купить в кассе или забронировать через интернет билеты на любимые места. Все это осталось позади больших перспектив смотреть фильмы онлайн в хорошем HD качестве на нашем сайте. Дорогой гость ресурса, предлагаем тебе прямо сейчас погрузиться в удивительно увлекательный мир - новинки кинопроката доступны всем пользователям круглосуточно!

Сериалы онлайн

Что же касается предлагаемого списка фильмов и сериалов, которые ты можешь здесь смотреть в HD качестве, то он постоянно расширяется и дополняется картинами популярнейших хитов Голливуда и, конечно же, России. Словом, каждый поклонник высококачественного мирового кинематографа обязательно найдет на нашем сайте то, что ему доставит море удовольствия от просмотра онлайн в домашних условиях! Зови друзей, и ты замечательно проведешь время вместе с близкими и родными людьми - наш ресурс станет прекрасным аккомпанементом для твоего расслабленного и веселого отдыха!

Фильмы и сериалы на iPhone, iPad и Android онлайн

К счастью наших посетителей, наш кинотеатр предлагает смотреть любимые фильмы и сериалы на мобильных устройствах - прямо со своего смартфона либо планшета под управлением iPhone, iPad или Android, находясь в любой точке мира! И прямо сейчас мы готовы предложить тебе воспользоваться всеми широкими возможностями сайта и перейти к сеансу онлайн просмотра лучших картин в привлекательном для глаз в HD качестве. Желаем тебе получить море удовольствий от самого массового и популярного вида искусства!



Почему арабы выбирают русских женщин?


Что привлекает арабских мужчин в славянских женщинах? Какие чувства или убеждения толкают их на отступничество от своих национальных традиций? Нам — русским, украинским, белорусским красавицам, очень хочется верить, что все дело в ослепительной красоте и неповторимой харизме, которая присуща дочерям славянских народов. Так думать нам позволяют исторические факты, описанные в литературных произведениях еще А.С. Пушкиным, позднее Павлом Загребельным. Однако сегодня все несколько иначе.

Привлекательны ли арабские женщины?

Конечно, арабки всегда уступали славянкам. Хоть восточные танцы и зажигают страсть, такая реакция характерна, в основном, для мужчин, не избалованных таким зрелищем на протяжении всей жизни. Как экзотика, танец живота является хорошим возбуждающим средством, как и паранджа, под которую так и тянет заглянуть. А привыкших к зазывающим движениям роскошного тела арабов эти танцы оставляют равнодушными. Красивыми арабских девушек можно назвать только в очень юном возрасте. Взрослея, они теряют свою притягательность. Менталитет же восточной женщины не предполагает какого-либо духовного развития. Поэтому они быстро становятся не интересными своим мужчинам. Но это не распространяется на метисок. Дети, рожденные от смешения кровей, всегда отличались красотой, умом и амбициями. Возможно, подсознательно, арабы хотят обновить свой генофонд и улучшить род, что тоже является фактором, склоняющим их к созданию семьи с женщинами других народов.

Необходимое условие для создания арабской семьи


Loading...