Эконом тур в Париж (автобусом из Москвы)

Опубликовано: 23.10.2017


1 день Москва – Польша

Отправление на автобусе из Москвы в 10:30. Встреча для получения документов в 10:00 около музея «Бородинская панорама» (ст. м. «Парк Победы»). Точная информация и схема места встречи – в разделе «Отправление» .

Переезд по территории России (~400 км) с остановками, в том числе на обед*:
• около 15:00 – краткая остановка на трассе М1 в районе Смоленска для присоединения туристов (туристам необходимо быть на месте встрече не позднее прибытия основной группы ). Переезд по России и Беларуси (~670 км).
Прибытие в Брест,  прохождение границы.

Ночной переезд по Польше (~670 км).

Пункт пропуска "Красная Горка" (Смоленская область) между РФ и Беларусь рассчитан исключительно на проезд граждан России и Республики Беларусь. Пересечение этого пункта на поезде и автотранспорте (на автобусе) гражданами других стран нелегитимно.

2 день Берлин

Утром длительная остановка (умыться, привести себя в порядок, завтрак*). 

Переезд в Берлин ( ~120 км) . Днём прибытие в Берлин , осмотр города с сопровождающим : Трептов парк, Александрплатц, Унтер ден Линден, Бранденбургские ворота, Рехстаг и другое. 

Во второй половине дня переезд по Германии (~280 км).

Размещение и ночь в отеле.

4 день Брюссель – Париж

Завтрак в отеле.

Переезд в Брюссель (~ 50 км), краткий осмотр с сопровождающим исторического центра города : площадь Гранд-Плас, Готическая Ратуша, Манекен Пис, Королевский Дворец, Собор св. Михаила и другое.



Море, туры, курорты, отели / Туртранс-Вояж



В Испании: Коста дель Соль

Коста дель Соль – самый солнечный берег Испании, родина сиесты и фламенко. Это Андалусия, страстное сердце Испании, оливковые рощи и знаменитые белые города. Курортный городок Бенальмадена и его 9 километров песчанных пляжей — пожалуй, лучший выбор на Коста дель Соль. Отсюда рукой подать до Малаги, Марбельи, Торремолиноса и других белых городов Андалусии.

 

Бенальмадена – это море, солнце и фантастический интерактивный аквариум в порту с прозрачным туннелем. Над головой проплывают акулы, по бокам – круговерть разноцветных рыбок и черепахи, медленно шевелящие ластами. Здесь прекрасная набережная, выложенная красивыми мозаичными панно. Сотни кафе и ресторанов, где шкворчит на гриле рыба утреннего улова. Городок утопает в зелени — здесь 13 пляжей, как уединенных, так и популярных среди отдыхающих. Вода — удивительно прозрачная, летом прогревается до комфортных 25 градусов.

Посмотреть описание отелей...


Во Франции: Лазурный берег

Лазурный берег можно полюбить уже только за название. Ах, Ницца, ах, Канны, люстра в отеле Негреско, вечерний променад по Английской набережной... Ах, белогвардейская эмиграция с лангустами и шампанским...Ах, выходящая из моря томная Бриджит Бардо!


Кроме вздохов и романтической завесы, Лазурный берег — это лодки, море и пляжи. Галечные пляжи Ниццы, золотой песок Ментона... Прозрачное море цвета бирюзы. Распорядок дня, о котором можно только мечтать — утром пляж, днем музей, фермерский рынок или рыбный ресторан, вечером долгожданная книга или путевые заметки на балконе отеля...


Loading...