Финляндия - туристическое агентство Ecotravel

Полярная ночь происходит в полярных зонах, когда Солнце находится под горизонтом более 24 часов Полярная ночь происходит в полярных зонах, когда Солнце находится под горизонтом более 24 часов. Сразу за Полярным кругом (66 ° 33 '') это явление происходит два раза в год (22 июня и 22 декабря) - чередование дней и полярной ночи в течение 24 часов.

За это время солнце не поднимается в одном полушарии, а в другом оно даже не скрывается ни на миг. Чем дальше мы движемся к полюсам, тем больше таких дней и ночей будет в году, на полюсах ситуация длится около 180 дней ...

Возможно, вы много раз задавались вопросом, существует ли какой-либо вид спорта или дисциплина, в которых вы могли бы стать чемпионами мира и в которых, даже если вам не нравятся ежедневные физические упражнения, вы сможете соревноваться с другими Возможно, вы много раз задавались вопросом, существует ли какой-либо вид спорта или дисциплина, в которых вы могли бы стать чемпионами мира и в которых, даже если вам не нравятся ежедневные физические упражнения, вы сможете соревноваться с другими?
У нас есть действительно интересные предложения для вас - сядьте удобно и выберите один из ТОП-5 самых странных видов спорта в мире.

Loading...