G3 Enterprises транспортирует 36% урожая калифорнийского винограда

25 марта 2018 г.

G3 Enterprises - ведущий в отрасли поставщик услуг по упаковке, розливу и логистике, предлагающий эксклюзивные продукты и услуги в следующих областях: закрытие таможенных и складских помещений, печать этикеток, складирование и сторонняя логистика, транспортировка, разлив с полным набором услуг (выездные и мобильные возможности) G3 Enterprises - ведущий в отрасли поставщик услуг по упаковке, розливу и логистике, предлагающий эксклюзивные продукты и услуги в следующих областях: закрытие таможенных и складских помещений, печать этикеток, складирование и сторонняя логистика, транспортировка, разлив с полным набором услуг (выездные и мобильные возможности). ), раздача стекла, травление и декорирование бутылок. G3 является эксклюзивным североамериканским дистрибьютором выдающейся пробки DIAM для негазированного вина и пробки Mytik DIAM® для игристого вина, дубовых чипсов и посыпок премиум-класса Boisé и одностороннего petainerKeg ™.

Коллектив G3 Ag управляет крупнейшим парком гондольных прицепов в винодельческой промышленности. Работая с винодельнями и производителями винограда в калифорнийских винодельческих регионах, G3 перевезла 1,4 миллиона тонн винограда, что составляет 36% урожая калифорнийского винограда. Компания предлагает гибкие решения, помогающие винодельням и производителям максимизировать эффективность с помощью бункеров различного размера (6 тонн, 2 тонны и 1/2 тонны), нескольких типов прицепов (полувагонов и платформ) и программы «Шаттл Дроп». Команда G3 Ag участвует в отраслевом обсуждении, активно инвестирует в новые технологии и выполняет требования соответствия.

Команда G3 Ag участвует в отраслевом обсуждении, активно инвестирует в новые технологии и выполняет требования соответствия

Кроме того, G3 предоставляет производственные услуги с добавленной стоимостью, такие как проверки линии розлива и настройки. Как лидер в области управления кислородом, команда специализируется на управлении кислородом в упаковочных компонентах, включая пробку, крышку, стекло, коробку, одноразовые и ПЭТ кеги. Компания также предлагает моделирование и оптимизацию процессов с использованием расширенной аналитики, а также предоставляет консультации и тестирование для всей своей упаковки.

Узнайте больше о G3 на G3Enterprises.com или запланируйте свои потребности планирования урожая или технических услуг в [email protected] ,

Loading...