Греция | Олимпийская Ривьера | Путеводитель

В мире есть места, красота которых настолько необычна, что захватывает дух. Без сомнения, одно из таких мест Олимпийская ривьера ,

Проводя здесь отпуск, вы можете поверить в силу греческих богов и в то, что им удалось создать рай на земле. Олимпийская Ривьера расположена на восточном побережье Греции. Этот знаменитый курорт длиной 70 километров, объединяющий полосу пляжей от Метони на севере до Неи Пори на юге.

Можно задать вопрос о том, что отличает Олимпийскую Ривьеру от других мест отдыха - феномен Олимпийской Ривьеры опирается на невероятные погодные условия, чистые песчаные пляжи и живописный горный ландшафт. Все это еще привлекательнее из-за относительно низких цен.

Еще одним преимуществом этого места является возможность маневрировать датой отъезда. Самое главное, что для поездки на Олимпийскую Ривьеру не нужно планировать нашу поездку в середине сезона, потому что прекрасная погода остается здесь круглый год.

Отдых на Олимпийской Ривьере можно проводить разными способами, с одной стороны, мы можем полностью насладиться пляжным отдыхом, а с другой стороны, мы можем исследовать горные районы, лазать по склонам или ходить по туристическим маршрутам. Если мы хотим провести свободное время в активной форме, мы сможем воспользоваться услугами одного из многочисленных пунктов проката водного оборудования. Курорты для купания расположены примерно в 50 км к югу от Салоник. Все побережье занято равниной Пиерия, над которой простираются горная цепь Пиерия и впечатляющие массивы Олимпа и Оссы.

Все побережье занято равниной Пиерия, над которой простираются горная цепь Пиерия и впечатляющие массивы Олимпа и Оссы

Любители серфинга, дайвинга и горных велосипедов найдут все необходимое для этих видов спорта на месте. Независимо от возраста или характера отдыха на Олимпийской Ривьере каждый найдет что-то для себя.

Олимпийская Ривьера является типичным местом отдыха, где природная среда преобладает над цивилизацией. Благодаря такому положению вещей на протяжении всего нашего отпуска мы можем наслаждаться спокойствием и пышной природой вдали от суеты и серости города.

Олимпийская ривьера с его красивой панорамой также является идеальным местом для романтических прогулок двух влюбленных. Семейные пары в таком месте забудут обо всем мире и смогут полностью сосредоточиться только на себе во время своего отпуска.

Что касается памятников, то их действительно немного, стоит остановиться в Литохоро, Лептокарии или Паралии на самой Ривьере. Заслуживает внимания зеленое Темпе ущелье. Во всем регионе преобладают тихие деревни, многочисленные таверны и традиционные рестораны. Олимпийскую Ривьеру можно считать опорой истинной греческой культуры и старины. Это кажется неизменным в течение многих лет, что является настоящим сокровищем в настоящее время - вы можете действительно отдохнуть здесь.

Похожие

Прокат автомобилей Греция
Прокат автомобилей Греция Taniwynajemaut.com.pl сравнивает арендные ставки, предлагаемые несколькими компаниями по прокату, и находит лучшие цены на прокат автомобилей. Греция - Все цены на прокат автомобилей включают в себя необходимую страховку и без ограничения пробега. Греция - Руководство Прокат автомобилей Греция Греция расположена в юго-восточной Европе, и 10.700.000
Описание отеля: Он расположен в самом сердце Алании, недалеко от исторического центра, в котором сейчас много ба...
Описание отеля: Он расположен в самом сердце Алании, недалеко от исторического центра, в котором сейчас много баров, клубов и магазинов, и в то же время только на улице от длинного песчаного пляжа. Это идеальный выбор для тех, кто ищет веселья, кто хочет посетить интересные места, а также тех, кто любит комфортно отдыхать у бассейна или на пляже. В распоряжении гостей: • лобби • стойка регистрации • бар • лифт • уютный бар с панорамной террасой • главный
Loading...