Групповые экскурсии в Праге на русском языке

Опубликовано: 23.10.2017


В любой день недели туристическое агентство COOL TOUR AGENCY приглашает на групповые экскурсии в Праге на русском языке. Путешествия по лучшим достопримечательностям Чехии и других стран Европы — лучший отдых! Получайте новые впечатления, прикасайтесь своими руками к памятникам древности, вдыхайте пыль веков, в хорошей компании дорога пройдет незаметно, а воспоминания останутся на всю жизнь.

Примерный план

Общий сбор — чаще всего на Вацлавской площади или в другом известном месте Праги, время оговаривается дополнительно. Рассадка по автобусам. Поездка к пункту назначения. Всю дорогу гид отвечает на вопросы, рассказывает исторические факты и местные легенды. Сама групповая экскурсия в Праге (или другом городе) на русском языке. Мы самостоятельно разрабатываем программы, делаем каждую из них уникальной и интересной. Свободное время — шопинг, прогулки, посещение музеев и выставок. Возвращение в пункт сбора.

Ценная информация

В обязательном порядке берите с собой загранпаспорт и страховой полис (оригиналы) на все экскурсии. Если на момент сбора у вас при себе не окажется документов, COOL TOUR AGENCY откажет вам от места без возмещения стоимости.

Тщательно рассчитывайте время и приходите без опозданий. Неявка к месту сбора в оговоренное время считается достаточной причиной для отказа без возмещения стоимости оплаченной поездки.

Посещение экскурсионных объектов: замков, музеев, соборов и т. д. — оплачивается дополнительно, стоимость указана в описании каждой экскурсии. В среднем цена входного билета — 3–10 евро.

Делайте заказ онлайн: просто заполните форму на сайте! Оплата принимается банковскими картами, через PayPal. Можно оплатить услуги в одном из наших офисов.

Внимание! На все экскурсии обязательно, берите с собой оригинал загран. паспорта и оригинал страхового полиса. При отсутствия оригинала паспорта или страховки Вам будет отказано в участии на экскурсии без возмещения стоимости. Также, в случае неявки или опоздания, стоимость оплаченной экскурсии не возвращается.

Входные билеты в замки, музеи и другие экскурсионные объекты оплачиваются дополнительно (3-10 евро).  


Loading...