Холодильник Liebherr / LIEBHERR - больше никогда!

Я пишу эту статью, потому что я чувствую себя настолько испорченным и крайне недовольным морозильными холодильниками Liebherr , которые я купил по очень соленой цене, и я хочу предупредить потенциальных обманщиков.

настолько испорченным и крайне недовольным морозильными холодильниками Liebherr

Почему вы обманываете - плохой продукт Liebherr / LIEBHERR обслуживают полные, босые люди, которые не имеют ни малейшего представления о том, что они должны делать. И не только это !!!

Как работающая компания в Софии, я перевозил много холодильников и всегда уважал марку Liebherr, пока не купил холодильник с морозильной камерой Liebherr 4003 без NO FROST .

Это чудо охлаждения , как они убеждали меня в магазине, стоило мне скромные (по данным штаба в Пловдиве) 1450 левов, цена на 50% больше, чем у любого другого холодильника того же класса и размера, но введенная в заблуждение поддельным изображением марки, которую я им заплатил, успокоил 3 года "гарантия" и "сервис".

После примерно десяти месяцев "эксплуатации" мой Liebherr / LIEBHERR начал издавать звуки, такие как рывок, крик, треск и свист.

Сначала я подумал, что предлагаю, и из холодильника невозможно было выйти, но через день два звука усилились, и они стали настолько сильными, что перестали звучать. Это как токарная мастерская.

Ползать и изгибаться, даже когда двигатель не работает, просто когда он немного устает и вы расслабленно свистите, как попугай, как будто вы не забыли, что у вас есть Либхерр.

С этой проблемой я связался с гарантийным работником Liebherr / LIEBHERR для Болгарии.

Во-первых, никто не брал трубку в течение двух дней. Затем, когда я наконец-то связалась, они ответили, что это фабрика, и компания, занимающаяся гарантийным обслуживанием, была там, и ей пришлось позвонить ей.

Это хорошо, но они дали мне стационарный телефон, который никто не брал в течение еще двух дней.
Наконец, я связался с женщиной и попал в погоду до 10.11.1989 г. После того, как я объяснил свою проблему, она сказала, что он вызовет техников, чтобы выяснить, когда они могут прийти, и позвонит мне, чтобы сказать мне.

Еще два дня. Я обыскал это снова, это был четверг, и она была удивлена, что я ждал, когда она позвонит мне, дал мне час в 10:00. в следующий понедельник

В понедельник я стою и жду вездесущего техника. Было десять, потом 10:30. в 11 часов. Я уже снова позвонил этой даме, и она с удивлением узнала, что мне сказали, что им пришла какая-то работа и что они могут прийти в 14 ч. Весь понедельник он ушел.

Наконец в 14:30. Приходите техник. Выглядело хорошо, с униформой, чемоданом. Он взглянул на холодильник, услышал его, открыл его, оттолкнул спину изнутри и обнаружил, что он сдается, что означало, что ванна была снята. Он также объяснил мне, что это заводской дефект, который, если это подтвердят испытания в их «лаборатории» (компания по гарантийному обслуживанию в Софии), заменит мой холодильник.

Через два дня мы согласились приехать с коллегой и автобусом, чтобы загрузить его, чтобы проверить его с ними.
Здесь, сверху вниз.

Они нашли проблему, и я решил, что тестирование было формальностью. Я думал, что даже если они не изменят это, по крайней мере они это исправят .

Они взяли это. Тест был 24 часа. Телефонный звонок с дамой в течение трех дней. Она видела холодильник, ее приклеили к датчикам, но у нее не было техники, и она ничего не знала. Они не дали мне другой телефон. Техник не имел GSM!
На четвертый день я снова звоню, и для радости мой техник в офисе. Радость длилась недолго. Он быстро объяснил мне, что, согласно тестам на холодильник, все в порядке, и эти ужасные звуки нормальны !!! Я не мог в это поверить!
Предложите мне, если я не согласен, отвезти его в Пловдив на заводе холодильников Либхерра, там была лаборатория для его испытания. Я сразу же согласился, потому что не мог поверить, что кто-то утверждал, что холодильник работает нормально.

Новые 20-дневные тесты в Либхерре / LIEBHERR Пловдив. Через некоторое время мне позвонили (я больше не считал дни), что холодильник Liebherr был проверен, исправлен и больше не имел, шум, который он издавал, был нормальным. Подача контрольных работ и тд.
Мы выяснили, когда они смогут доставить его, и я был рад ждать холодильника.

Завет пришел. Я позвонил, чтобы открыть им дверь у входа, и когда я выйду, что я увижу? Мой холодильник LIEBHERR 4003, 205 куб.см, inox на 1500лв., Стучал прямо по спине, без какой-либо защиты в одном поместье OPEL Astra с регистрацией в Пловдиве (очевидно, путешествовал из Пловдива, и поэтому он туда попал).

Когда мне захотелось вытащить телефон для фото, два новобранца уже потянули его и толкнули на тротуар, заверяя меня, что он на колесах!
Я нес сотни холодильников, и я знаю, что холодильник движется вправо и держит самую тонкую часть - спину.

Я нес сотни холодильников, и я знаю, что холодильник движется вправо и держит самую тонкую часть - спину

Сломанная пробка холодильника. Должно быть, он застрял в газовой системе OPEL ASTRA, с которой они принесли его мне.

Во всяком случае, мы принесли это. Они вручили мне контрольные работы (на чистом немецком языке!?) И сказали мне четыре часа не включать их. Не было никакого способа, которым я мог попробовать это перед ними, и я хотел, и затем я узнал, что они сломали и включили «транспорт» (я сам исправил это, что означает, что «гарантия» снята).

Когда я его включил, я не мог в это поверить!
Мало того, что это не исправляет, это не охлаждает наверху, это играет и делает это еще более сильным! Ужас!
Конечно, я снова позвонил на завод холодильников Либхерр / Liebherr. Там было два человека в одном объяснении, что в холодильнике ничего не было, шум был в пределах, хотя я вижу на графиках, что это не так, не зная немецкого языка. Лаборатория была за 200 000 евро, а мы, которые постоянно рядом с холодильником, почти не слышим голоса!

Лаборатория была за 200 000 евро, а мы, которые постоянно рядом с холодильником, почти не слышим голоса

Схема из лаборатории холодильников Либхерр


Изображение холодильник Liebherr , который показывает, что звук идет на 41 дБ и достигает 45 дБ, о чем я говорю.И это их самые тихие пять минут из 72 часов.тест (по Либхерру).

Просто 200 000 евро для концерна Liebherr / Liebherr, безусловно, намного, намного меньше, чем мои $ 1500, заплаченные за их некачественный продукт.

В течение нескольких дней я также выложу АУДИО-ВИДЕО с щебетом проблемного холодильника Liebherr, сделанного моей домашней камерой, за 400 левов.

Я пишу эти строки под ужасными звуками холодильника Liebherr / Liebherr, и я бы посоветовал вам никогда ничего не покупать у Liebherr / Liebherr , чтобы не испытывать извращения их обслуживания garmin и некачественных продуктов.

Я чувствую себя голодным!

Тема открыта для комментариев и, пожалуйста, всем моим друзьям и всем клиентам Liebherr / LIEBHERR рассылайте ее как можно меньше и меньше жертвам этой группы.

Для получения дополнительной информации: 0887 78 39 51 Ивайло Тодоров

поделился мной

Похожие

Кулер 12V Cool Box 24L Easy Camp туристический холодильник
Кулер 12V Cool Box 24L Easy Camp туристический холодильник Cooler Coolbox 24-литровый портативный туристический холодильник идеально подходит для кемпинга, кемпинга или длительных поездок на автомобиле. Холодильник имеет функцию охлаждения до 15-20 ° C ниже температуры окружающей среды, а также нагревания внутренней части до 60 ° C. Идеальная изоляция гарантирует заполнение крышки холодильника пеной с гораздо лучшими теплоизоляционными свойствами, чем в случае
Легкие и тяжелые случаи больше не будут в равной степени финансироваться НФОМС
Доктор Глинка Комитов. Фото: BGNES Цель фонда здравоохранения состоит в том, чтобы принять меры, чтобы соответствовать бюджету этого года, но даже нужно обновить его, это не более 30 миллионов левов. Для этой цели предлагается исключить больничную деятельность из амбулаторной помощи, где услуги намного дешевле, а больничный фонд платит больницам
Я позвонил, чтобы открыть им дверь у входа, и когда я выйду, что я увижу?
Loading...