HP | Ремонт ноутбуков pavilion, принтеров, МФУ в авторизованном сервисе

Опубликовано: 03.02.2018


Уже более 20 лет компания RSS является стратегическим партнером компании НР. Именно наша компания стала первым авторизованным сервисным центром НР на территории Российской Федерации. С тех пор сотрудничество RSS и Hewlett-Packard успешно продолжается и расширяется. На сегодня вся федеральная сеть сервисных центров RSS осуществляет гарантийное и послегарантийное (платное) обслуживание всей линейки компьютерной и офисной техники НР: персональных компьютеров, мониторов, ноутбуков, планшетов, принтеров, плоттеров и МФУ на территории России и Казахстана. Мы уверенно занимаем первое место в стране по объему выполняемых ремонтных работ среди всех сервисных партнеров производителя.

Компания RSS не только производит обслуживание огромного числа конечных пользователей через свои сервисные центры, но и активно работает с крупными корпоративными заказчиками, которые имеют парк техники НР. Мы производим для них различные виды работ по инсталляции, техническому сопровождению и ремонту компьютеров и офисной техники НР в полном соответствии с пожеланиями заказчиков и на основании технической политики НР. RSS реализует многие локальные и федеральные проекты, связанные с обслуживанием техники у различных государственных структур и коммерческих организаций.  

Все ремонты и техническое обслуживание производят квалифицированные инженеры RSS, прошедшие обучение и сертификацию НР. Каждое ремонтное событие фиксируется в информационных системах производителя, что дает возможность контролировать сроки и качество работы всех сервисных центров в режиме онлайн.


Loading...